Отношения
Идеальная жена
Идеальная жена, кто она? Для меня идеальная жена : 1.Поглаженные брюки 2.Пришитые пуговицы 3.Всегда есть что покушать 4.Про секс я ни чего писать не буду 5.……………………. 6.Короче ( Настенька из сказки «МОРОЗКО») это лично для меня этого мне не нужно 7.Чистая квартира ))) для не понятливых и помытая посуда 8. Я прихожу домой покушал посмотрел телек почитал газету и спать под обоюдное настроение …. Чики чики… Я много хочу???
Все бы хорошо... И хотите вы вроде не сильно заоблачные вещи.. .
Но вот пункт 4 и 5 все же хотелось прояснить.. .
Та самая НАСТЕНЬКА и сегодня существует и именно потому её не найти и не заметить!!))) Она же скромница, в глаза всем не лезет, несамопиарится, как её "сёстры")))Если бы я такую не видел, сказал бы не бывает. Но вот в чём проблема. Они ведь достаются неблагодарным уродам.. . и смиренно принимая свою участь и судьбу. Они никогда не жалуются.. Так вот если встретишь такую, будь добр верь в это чудо и прими это чудо достойно. Именно такая у меня была. Мы оба не поверили в такое чудо (((Мы оба восхищались и удивлялись, что неужели это не сон, не сказка и сами себя сглазили. Сама природа таких двух неблагодарных идиотов разлучила!!! (((Мы расстались любя друг-друга со слезами в глазах. Неверие, сомнение в счастье опаснее чем смерть..
Бота Аширова
А думала, что сказок в этой жизни уже не бывает. Токо в сериалах показывают. Смотрю и реву, как белуга и кричу, как Станиславкий - НЕ верю....
Грустно как-то - все основано на быту... (((
А общие интересы, а готовность жертвовать собой ради любимой (должно быть обоюдно) , а цели тогда какие? Так что же? Каждый день одно и тоже... готовка, глажка, уборка, чистая квартира.... ужас... (((
А самостоятельность мужчины - приготовить, самому пуговицу пришить, убрать квартиру... не для Вас? А интересы Вашей жены - вообще игнорируются ?..
Печально...
Николай Зылёв
Про какие интересы и цели Вы говорите? Вот это и есть его убогие цели и интересы! :(((
если мужчина становится мужем.. . то он тоже вскоре перестает быть идеальным любовником!
Жена любая будет идеальна, но чтоб не
ломала своего мужика через колено)))))
ну. . запросы для среднеевропейской гостиницы.
Клаву найдёшь и шляться к стерве любовнице будешь-ничего необычного...
Татьяна Свирская
нет

Желание нормальное вполне, но под эти запросы и домработница подойдет, готовая оказывать секс-услуги. Зачем жениться с такими требованиями, когда можно и без этого обойтись. Просто такая идеальная жизнь очень скоро наскучит и вы все равно будете или искать приключений на стороне, чтобы получить острых ощущений или начнете искать у жены изъяны и придираться по пустякам. Одно из двух. Слишком пресную и убогую жизнь обрисовали, со скуки помрете так. Самые долговременные и прочные браки чаще всего бывают у мужчин с женщинами - стервами (конечно, в разумных пределах) , умными, имеющими свою изюминку и цель в жизни, это статистика и жизненный опыт. Семейная жизнь прочна у тех, кто готов всегда пойти навстречу другому и на компромисс.
Да уж.... не хила обосновал....))))))
Идеальная, та что во всем с тобой согласна, а если и нет, то готова к компромису. Та которую ты считаешь близкой и она тебя. Все приведенное тобой в вопросе может сделать и подруга.
Заведи домработницу. Идеально.
Татьяна Свирская
я уже над этим думаю
Неинтересно.... скучно... банально...
Я !! сам себе сделаю! !
но хотел бы, что бы жена, у меня была!! !
Просто - Слепоглухобухонемая!! ! -Я её слепо буду любить!!!
Странное представление об идеальной жене. Какой-то список добрых дел.
на домработницу больше похоже.. .
а про любовь и взаимопонимание у тебя где?.. тебе этого вообще что ли не надо?.. дааа.. робот молчаливый какой-то получается... жалко мне тебя.. купи кухонный комбайн и не женись - вот тебе мой совет (
Молодец, все трезво расписал, разложил по-полочкам. Осталось найти ту, которая безмолвно на твои условия согласится и ничего взамен не пожелает. Желаю успехов!
Скучный ты.. . Со своими идеалами)) )
А енто, наверно, идеальный муж-ж-ж-ж

А ты сам то соответствуешь такой жене? Или дальше запросов дело не идет? Думаю, что если это только твои потребности, то останешься ты, парниша холостым...
Идеал недостижим и скучен.
Гораздо важнее взаимная любовь, которая способна примирить с недостатками избранника
А зачем вам жена? Наймите домохозяйку, она вполне справится с этими функциями. А Вам слабо зарабатывать столько, чтобы оплачивать ее труд?
Виктор Лемисев
интересно получается, если на деньги перевести, то жена дороже чем домохозяка ))))
а ты что сделал для того чтобы у тебя это было? прочитал ей (идеальной жене) газету? пересказал передачу? или оставил грязную посуду? ? Чем в свою очередь ответишь ты?
и штобо глуханимая))))))
есть такая шутка: "Идеальная жена должна быть королевой в гостях, хозяйкой на кухне и проституткой в постели".
А вообще главное, чтобы между супругами были страсть, любовь, взаимопонимание, интеллектуальный интерес друг к другу - тогда для мужа жена всегда будет идеальной.
Забыл только, что женщина любит ушами - главное за все это её хвалить!!!!
хоти и дальше-что еще тебе можно сказать-ведь хотеть не вредно-смотри не состарься пока будешь мечтать
Получилась эдакая дармовая служанка, которую еще и е... ут
А где, любовь, дети, внуки? А прогулки вдвоем, домашние праздники и пр. ?
Ничтожный ты тип.. . И жизнь твоя измеряется метражом туалетной бумаги!!!
нету идеального. . есть тока идти на компромиссы
А разве коты ходят в штанах? И на каком месте у них пуговицы?
Это не идеальная жена, а идеальная домработница.
Идеальная жена та, которая как скажет, так ты и сделаешь.. .
Скажет---"ПИПЕЦ ТЕБЕ"...и ты приехал,,,,
Настоящая женщина та, которая помогает забыть об идеальной! Идеального в нашей жизни ничего нет. Когда Господь создавал человека, зачем он создал второго? Очевидно- понял, что в первом не всё "идеально"?
каждая женщина идеальна!!!!
вопрос: а что будешь делать ты????:)
Татьяна Свирская
ждёт меня подушка даже две... обниму подушку ...и мирно буду спать
завтра на работу мне опять .. кроликов разводить..
да мани зашибать
в этом месяце на рекорд пойду 120т.р в месяц
а оценить мои труды некому вот и схожу почуть с ума
в Египет или на Канары поеду в коце сентября задрало меня всё
чесно задрало
мечтаю о чистом море акваланге рыбках и загарелых девчёнках
научился я деньги зарабатывать потерял семью... вот.. всё
спокойной ночи шас кофе сварю b коньячку плесну
да мани зашибать
чесно задрало
Идеальная жена ...может быть, только у ...идеального мужа ...а это момент интересный, но сложный ...-)))))))))
ХОЧЕШЬ чтобы жена была АНГЕЛОМ, ОРГАНИЗУЙ ДЛЯ НЕЁ РАЙ!
Вроде как не много.. . И поглаженые брюки, и пришитые пуговицы, и всегда будет приготовлено покушать, про секс ничего писать не надо.... И чистая квартира и помытая посуда ...Все это могло быть, если свою жену любить не только пьяным.... Я хочу еще меньше...))) всего то, что б любил ...
вполне нормальные запросы, двумя руками за,
идеальная пара: он делает, что она хочет и она делает, что она хочет )))
а вообще то... для такой жены и муж должен быть под стать!.. .
спокойный, платежеспособный... любящий!
Вот и пришла пора заключать брачные контракты. Иначе нынешняя молодёжь никогда не будет уважать друг друга и ничего дома друг для друга (для самих себя) делать не будут. Складывается впечатление, что женятся враги.
Судя по всему нужна домработница, а денег что б оплатить работу нет. . А так женился и все задаром.... И где же страсти нежной трепетание.. . когда пьянеешь от того, что дышишь с ней одним воздухом ...попадаешь в такт, такого же неровного дыхания...
Татьяна Свирская
нет Юлия совсем всё не так совсем всё не так....
да мани зашибать
чесно задрало
спокойной ночи шас кофе сварю коньячку плесну
да мани зашибать
чесно задрало
идеальной жены не существует даже в воображении потому что как говорил Ганди чем больше у нас есть тем больше мы хотим
требования есть.... а жены что нету? а приспособиться не пытались? разузнавать эти мелочи надо до того, а не после... хотя конечно могут быть и варианты...)))
слишком много! а ты не подумал, что она тоже свободы хочет? мож и она мечтает, чтоб прийти домой, покушать, журнальчик полистать и баиньки)))
Каждому даётся в меру его заслуг.
Это нормально. И такие есть.
Как сказал один мой покойный друг - "Девушку надо держать в ежовых рукавицах, и не ослаблять, и не пережимать" ))Очень важно, чтобы она сама захотела это делать, следовательно мужчина должен быть, так сказать, её повелителем)) Тогда она будет делать всё,что захочешь и даже больше))
Какая-то фигня, а не требования. Вам жена не нужна, вам нужна домработница.
А жена - это тыл, соратник, спутница, мать.
У идеальной жены должен быть идеальный муж . И проживут они долго и
счастливо, и умрут в один день