Отношения
Мужчины, вопрос к Вам про идеальную жену ))
Почему для вас ухоженные девушки, которые за собой следят (и чаще других ходят в салоны красоты) стервы, легкомысленные, ветрянные, а иногда вы их даже считаете готовыми переспать с кем-либо за деньги? Почему вы не допускаете, что этой девушке просто хочется быть для вас самой красивой и вы даже не пытаетесь узнать ее чувства, а просто играете с ней, как с куклой? Почему вы не допускаете, что ей кроме вас никто не нужен и она хочет за вас выйти замуж и она вас действительно любит? Почему у такой девушки нет шансов стать женой?
ооо, блондинка детектед.
потому что важно не только внешнее.
Строга на людях. Недоступна.. .
На кухне - гений кулинарный.
Для деток - с любовью строгой,
Преданная мать.
Умна в беседе, и не ординарна.
В постели с мужем -
-Пламенная б----ь!
И за такую, любой Мужик,
Не пожалеет жизнь отдать!
На кухне - гений кулинарный.
Для деток - с любовью строгой,
Преданная мать.
Умна в беседе, и не ординарна.
В постели с мужем -
-Пламенная б----ь!
И за такую, любой Мужик,
Не пожалеет жизнь отдать!
Шансы есть у всех и ты не исключение. А ты кроме этого как то покажи что хорошая хозяйка, что способна как жена товарища Сухова из кинофильма "Белое солнце пустыни"-одна кушать варит, одна одежду шьёт, одна стирает, одна детей рожает, одна любит и всё одна и так легко и непринуждённо. А любому настоящему мужу ненужна просто КУКЛА или лицо с обложки журнала, ему нужна хранительница семейного очага.
Мы за ценой не постоим (это не денежное выражение, а отношение) .
Удачи милая...
Потому что тип женщин который Вы описываете, не считает даже нормально разговаривать - она выше всех.. .
Носик вверх, презрительный взгляд и т. д. и т. п.
Следить за собой - это прекрасно!
Но нередко красота преподается как красивая упаковка к товару.
Сударыня, не обижайтесь, но воспринимается именно так. Может быть это и стереотип конечно... .
Следить за собой - это прекрасно!
Кто же так думает?
Ну да, есть и стервы и ветренные, да каких только нет... .
Представьте себе, у них у всех ЕСТЬ ШАНС стать женой! Но какой?.. .
Посмотрю я на её салоны и маникюр, когда сопливый ребёнок появится, когда мужу секса охота, а она в халате, сонная, нечёсанная кашку на плите варит. И не только это. А семейные ссоры? финансовые проблемы, да мало ли чего ещё в семье происходит.
Вот тогда и будет видно, что она из себя представляет. Бывшая тупая раскрашенная кукла-стерва или умница со всеми женскими добродетялеми. И не надо идеализировать.
Почему нет их на много больше, просто не на долго
Чистота и непорочность украшает женщину остальное все наносное!
Почему нет, есть и очень большие!
Просто некоторые мужчины этого не поймут, а как ты говоришь, играют!
Это не от вас мои Красотки зависят, а просто некоторые из нас козлы!
идеальных людей нет, и мужчин и женщин.