Отношения

Какой должна быть идеальная жена? Уважаемые мужчины опишите главные качества хорошей жены, какие они для вас.

Enriko S
чтобы не курила ведь это главное иначе молоко будет вонять табаком и ночью малышка будет вскакивать поехали дальше чтобы не пила не ругалась матом не хамила не малевалась одевалась простенько ведь что естественно то не позорно а то посмотришь со стороны идет вся размалевана как попугай так и хочется сказать девушка повесте на грудь табличку ОСТОРОЖНО ОКРАШЕНО но и это не все юбку оденет что идет и показывает какого цвета одела трикотаж молодежи очень нравится но это до бесконечности продолжатся не может чтобы умела готовить и имела внутреннее тепло и доброту души ведь малышек обмануть нельзя ну вот примерно так
Саида Сидикова
Лучший ответ
Мария Пономарева "молоко будет вонять табаком"
Она твоего ребенка всю жизнь грудью кормить будет?
Тулкинжон Раимжанов И так барышня умрёт старой девой...
Старая, богатая и больная
Умная, не доставала мужа нытьем, не лезла в мужские дела и разговоры. Ну и должна быть готова: где угодно, когда угодно и как угодно!
Жены вообще не должно быть.
Константин ***
Дающая мужу, побыть одному, когда он хочет.
у каждого свои идеалы
Самая идеальная это которую родители выбрали. А мужики сами не знают нехера кто им реально нужен? Ток с жизненным опытом может уже точно знать кто ему нужен. До опыта выбираю кто красивее, сексуальнее думают типо она будет во всем такой. У мужика работают два мозга; то что на верху и то что между ногами. Так вот он исшут другой головой! Но бывают и разумные ребята. Редко правда. А так это она должна быть; очень женственной. Любви много должно быть в женшине она веть будушая мать)) Но в основном если мужик плохой он и жену какой бы она не была испортит. А мужика женшина изменит не в силах.