Отношения

Какой должна быть идеальная жена для бедного мужчины? Все хотят быть с богатыми)

Найти ту самую, которая полюбит
Аня Прохорова
Аня Прохорова
963
Лучший ответ
Баходир Назаров ну наверное такой как я
Айгуль Сапарова главное не всем давала
а вы перестаньте видеть в жене (и в других тоже) сравнительные особенности, потому что это похоже на торг. Жена вам ничего не должна. Люди (а уж супруги точно) должны быть свободными (не в смысле измены) в своих отношениях. Как правило, такое редко происходит, оттого и рушатся семьи. Семейные отношения давно стали предметом торга по всем вопросам.
Юрий Вдовиков
Юрий Вдовиков
99 600
Александр Кононов Жена вам ничего не должна - типа "вот еще любить тебя, да кому ты нужен, у тебя даже денег нет, за что тебя любить-то")))))
Идеальная та, которая укажет конкретный план действий и поможет.
Павел Ковылкин
Павел Ковылкин
73 114
добрая и весёлая.
Это обычно женщины -Спасательницы, жалеющие, сострадательные, созависимые.
У них был такой же бедный отец-страдалец. Стереотип семьи. Живут по сказке -"Красавица и Чудовище" - хотят своей любовью превратить зверя в Принца. А на самом деле хотят быть нужными, полезными, бесценными, защищёнными от страха одиночества.
ЮБ
Ю! Б!
86 038
Александр Кононов Т. е. сострадательная женщина - это удел бедняка?)
Какая по душе придётся, та и будет!
Быть любимой и желанной, а бедность - это временное явление...
Галя Филатова
Галя Филатова
65 011
Алмаз Сарин Далеко не у всех это временно, не скажите. Соглашаетесь жить с бедным, нужно иметь в виду, что ситуация может не измениться .А детей растить денег нужно очень много.
Бери жену из своего социального круга, равную или чуть менее образованную чем ты сам.
Есения Граф
Есения Граф
79 646
С богатыми духовными ценностями. Ну и.. целеустремленная, чтоб совсем уж в нищете не погрязли
Аскар Нуркин
Аскар Нуркин
52 697
Что значит-бедный, богатый... Полюбился сатана-пуще сокола красна...
вспомни своих бабушек и дедушек ведь что главное в жизни это ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ведь без него не будет счастья в жизни вот так
Насир Зейналов
Насир Зейналов
58 288
Даулет Абишев Мой дедушка всегда хорошо зарабатывал и мог содержать жену и троих детей, бабушка ни дня в своей жизни не работала. Сейчас им по 85-90
Нормальным человеком. Любить и уважать, помогать во всем (взаимно)
Peter Lyubich
Peter Lyubich
87 896
Для начала, она должна просто быть.
Ольга Силина
Ольга Силина
70 414
бедным завидуют богатые, у бедных всё естественно и красота тоже, а у богатых штукатурка, ботекс, пластика, косметика и наряды, а отмыть переодеть, чучело чучелом и поговорить то не о чем
Ирина Зубова
Ирина Зубова
45 089
Терпеливой и мудрой. И самое главное уметь самой работать, чтобы поддерживать стабильный уровень жизни
Юрий Вдовиков Жесть (( Эдакая рабочая лошадка
богатая и щедрая
Которая будет ходить дома в старых вытянутых халатах.
Любящая
богатая конечно
Синявин Михаил
Синявин Михаил
26 718
Патриотка тех же зассанных хрущевок или деревни где живет он.
Знаю одну такую семью, где муж бедный и считает свою жену идеальной для себя. Она его любит, но не любит себя. То есть не тратит на себя денег, не ухаживает за собой, ходит в немодной одежде по много лет, не красится вообще. Такие вещи, как духи, лак для ногтей, сережки, цепочки, считает носят только те, кто хочет найти любовника. Я так думаю, что все эти "ценности" вручил ей он. Так как он сам ни на что способен, вот и убедил жену, что это нормальный образ жизни. Кстати, она зарабатывает больше его, но экономят всегда на ней. Он, к примеру, тратит кучу денег на охоту, а жене иной раз нечем заплатить за маршрутку.
Александр Кононов У бедного мужа куча денег - это уже не бедный муж, а сноб)))
Эльвира Громова Значит баба без мозгов. Зачем жить с таким? Либо ей нравится такая жизнь, либо она изначально дура
взаимопонимание и доверие
Вадим Стройков
Вадим Стройков
17 959
бедный-это какой?) какие у него причины быть бедным?
не иметь движимого и недвижимого имущества-это не означает бедность...
что такое "бедный мужчина" в Вашем понимании?
Юляш@
Юляш@
13 157
Юрий Вдовиков я увидела в 6его сообщении что он халявщик, иначе бы он по-другому сформулировал свой вопрос и пояснения к нему
Должен зарабатывать, чтобы прокормить семью, а не ныть, что у него мало денег. Это бред если честно
Дмитрий Клипа
Дмитрий Клипа
9 401
Идеальная жена ищет идеального мужчину, а идиотки находят себе такую же пару. Ищи себе подобного и все будет хорошо!
Sergey Starikov
Sergey Starikov
6 904
В твоей точки зрения какой это богатый?
Женя Павлов
Женя Павлов
5 847
Александр Кононов Одно знакомая на этот счет говорит так: "Если руку в карман засунет и вытащит от туда купюры, а не вытаскивая рук играет в бильярд.))))))) Так что не знаю.)))
Если этот бедный тупо лежит на диване, то его жена должна быть дурой.
Александр Кононов Надо тупо пристроиться рядом)) Может он зашевелится. Хоть в баню пойдет после этого. И никого не тронет потом ))))
Бухгалтерия ***** Надо искать себе ровню. И вместе богатеть. А бедными духовно бывают и богатые.
Вдохновлять мужа, чтобы у мужа было желание притащить мамонта в пещеру и меховые шкуры к её ногам, а если будет пилить мамонт будет в пещере другой женщины.
Олеся Лучко а как вдохновлять? я не пилю, раньше пилила. перестала вот уже года 2 как. он все равно не старается. просто я сама обеспечиваю семью, так уж вышло, что у меня ЗП в 4,5 раз больше . наверное поэтому ((((
Мужчина не должен быть бедным . Мужчина должен быть мужчиной, т. е заботится о семье, быть добытчиком .
Та которая любит для него и нужна, а иметь возле себя бездушную куклу, которая бросит тебя только ты обеднеешь... есть ли в этом смысл?
Сергей Зуев
Сергей Зуев
2 043
бедные люди обычно ленивые. конечно, сейчас кризисные времена и бедным может стать любой.
это зависит от того сколько см у тебя в штанах во время эрекции - например если за 23 см, то можешь не беспокоиться, найдутся пару десятков подходящих и желающих быть женой...))
Glaza Cvetom Neba))
Glaza Cvetom Neba))
1 497
Бедность бывает материальная и духовная, эмоциональная и умственная. Сама по себе бедность и нищета - это не есть нормально. То есть человек, который более менее может что-то делать и приносить пользу обществу, не погрязнет в бедности и нищете (материальной), сможет развиваться и становиться лучше (духовная, эмоциональная).
Теперь представим, что человек в какой-то сфере беден, а может и во всех. Скорее всего, он обладает такими качествами, которые не приносят успеха, потому и находится в нищете.
Представим, что есть женщина, которая духовно и материальная богата или хотя бы немного одарена в этом плане. Какие мужчины будут ее привлекать? Правильно, по уровню или выше. И если она более менее психически здорова и нормальна, она именно к таким и будет стремиться.
Что же тогда с нашим бедняком? Правильно! Он будет привлекать женщин своего уровня или ниже.
Думаю, теперь становится более менее понятно, какой будет женщина бедного мужчины. Такая же бедная или еще беднее.
Вы можете сказать, что история знает немало случаев, когда бедняк привлекал богатую женщину (во всех сферах). И в таком случае логично предположить, что эта женщина либо психологически сильно травмирована и таким образом закрывает свои психологические пустоты, либо психически нездорова.
Думаю, достаточно будет просто понаблюдать за подобными примерами в жизни.
Александр Кононов Бедный и богатый - это разница только в кошельке. Привлекал бедный богатую и наоборот - не имеет отношения. Все люди рождаются голыми. И выбор супруга или супругу по размеру кошелька но самом деле интересный момент. Если есть деньги, значит все остальное в порядке. Пускай богатую женщину привлекает богач - это её выбор. Выбор богатого понятен - это прокормить потомство. Что делать бедному? Это очень серьезный вопрос.
Андрей Тимофеев ну вы прям застолбили ответ--- но он неверен-- богатство ее это не показатель---характер мужчины-----вот показатель--- моя женщина купилась только на то что я ее взял жестко за руку на вокзале и сказал---пошли-------а руки у меня золотые--- вот и все-----теперь от меня ни на шаг----
У каждого свой идеал
ты богатый и страшный - у тебя будут бабы

ты нищеброд и красивый - с тобой тоже будут

не слушай бред о хорошем человеке и тому подобное, аж воротит от этой лжи. Никому ты нах*й не нужен со своим внутренним миром, без хотя бы одного вышеуказанным мной параметра.
за твои бабки любая станет идеальной для тебя
Гайни Сабитова-Бокубаева Бабы будут. Приличных небудет...
ты хотел бы себе бедного мужа! подумай....
Виталий Б
Виталий Б
423
Мужчина не может быть бедным по определению. Если он бедный (не может сам и куска хлеба купить), то он лентяй. А у лентяя не может быть хорошей женщины.
Либо это будет бой-баба, которая будет тянуть всю семью сама (незавидная жизнь, как для мужа, так и для этой бабы, зато вроде бы самый лучший вариант).
Nodari Mikeladze
Nodari Mikeladze
297
Эльвира Громова Верно. А ленивыми мужиков делают их матери и бабушки, опекающие их до седых волос
найди свою родственную душу и будешь счастлив
в этом случае должна быть жена богатая.
да
Adilbek Emetov
Adilbek Emetov
211
Ищи ту, которая будет любить вне зависимости от финансового положения.
Meer Lee И где искать такую? На прогулке во дворе психлечебницы? Семья - в первую очередь совместное хозяйство и общий быт, воспитание детей. Бедный парень - к месту только если нужен секс на один раз. Или может он бедный, но умный, с ним интересно - тогда это для дружбы. А для семьи - кто захочет жить в бедности, и что бы ваши дети жили в бедности? А сам вопрос каков - главное качество мужа Васи Васильева - это бедность, остальное ему не важно, На такой вопрос напрашивается один ответ - бедному нужна богатая, что бы его содержала. :-)
думаю у бедных ненормальные дебильные жены. как можно жить с бедным, значит что живут они с ничтожеством который даже на турцию заработать не может.
Александр Кононов Я знаю женщин выходили за муж за очень богатого мужчину (много домов, много машин, много бизнесов). А через год резко дела вниз пошли, и теперь прячется по стране никто не знает где он.
Андрей Тимофеев смешно--- сегодняшние женщины все измеряют поездками в турцию!!! раз не свозил--- уже ты дебил!!
Андрей Мартынюк Вот и фишка женской меркантильности, сначало выберают по баблу, а потом по еблу!)))
Бедному мужчине не нужна женщина. Чтобы ему нищим становиться?)
Бедные, богатые, бла бла бла... Нужно стремиться к своим целям, добиваться своего, а не ныть что бедняков не кто не любит. Не любят ленивых людей, которые для своего счастья ничего не делают. А если нет желания стремиться к лучшей жизни, то не прыгай выше головы, выбирай из того что есть
ВОТ ВСЕГДА УДИВЛЯЛИ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ.. ДАЖЕ ПОСчастливилось С ТАКИМ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ В ПЕРИОД РАЗВОДА... ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, "ЧТО ЖЕНЩИНА БУДЕТ ЕЩЕ НИЖЕ ЕГО ИЛИ ОН БУДЕТ ВРЕМЕННЫМ ПЛАСТЫРЕМ", "ОН" ОКАЗАЛСЯ - ЗАНУДНЫМ, СЛАБЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ, НО ЛЮБЯЩИМ НУЖНО ПРИЗНАТЬ, ПО СЕНЬКЕ ШАПКУ ПРОСТО ПОДБЕРИТЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Жена должна быть экономная!!!
Samal Ahmetova
Samal Ahmetova
166
Gulsha Kulimbetova Это экономика должна быть экономной, а жена красивой и трудолюбивой!
Искренни любить и уметь поддержать мужа в любой момент !
Axmedjon Jabbarov
Axmedjon Jabbarov
156
Чтобы иметь идеальную жену нужно быть идеальным мужем... деньги здесь не имеют ни какого значения.
зачем богатой любовь, она за деньги купит, но потом слишком поздно доодит,
А я хочу замуж за своего ЛЮБИМОГО мужчину!!!
TM
Tima Muhtarov
89
бедные ни кому не нужны, на то они и бедные, бедненькие прибедненькиеXD
Алиана Aliana Вскройся нахуй