Отношения
Какой должна быть идеальная жена, и вообще такая бывает????
Идеальная жена- жена, любовница, друг, мама.
Андрюша, идеальной будет та которую полюбишь. даже если захочешь- не заметишь в ней недостатки.
Долой красоты колдовское заклятье!
Не тоненький стан заключу я в объятья!
Нужна необъятная мне красота!
Хорошая ферма и много скота!
/Роберт Бернс/
Не тоненький стан заключу я в объятья!
Нужна необъятная мне красота!
Хорошая ферма и много скота!
/Роберт Бернс/
Идеальная жена - это женщина без недостатков, с одними достоинствами. Тебе с такой скучно не будет?
Братишка идеал - это порождение воображения!!!! К сожалению или к счастью мы живём в реале!!!! И будем придерживаться того принципа!!!! Уж если женаТО КОРОЛЕВА!!!! И НИИПЁТ!!!!)))))
Конечно бывает, не скромно, но я! Просто не там ищете себе женщину. А идеальная жена должна любить свою семью, детей, быть хорошей хозяйкой и другом для своего мужа.
бывает
она должна быть естественной и самодостаточной личностью. Я не имею в виду материальные ценности. Я говорю про духовные ценности! Рядом с настоящей женщиной и мужчина настоящий. Верьте в бога и ждите свою вторую половинку. Если в вашей душе есть смирение и доверие к богу, то вы обязательно встретите свою любовь...
А зачем ИДЕАЛЬНАЯ? Она быстро наскучит, с ней неинтересно.. живите так, чтобы была возможность бороться.. и приближайтесь к идеалу. Но идеальных жён, как и идеальных женщин не бывает..
Идеальных людей нет, у всех есть свои недостатки и свои достоинства.. . Если умеешь прощать недостатки и ценить достоинства.. . то вот они идеальные отношение.... Естественно это должно быть обоюдным
зачем на идеальная вам нужна? чтоб на ее фоне чувствовать себя чмом
такие бывают, но в ограниченном кол-ве. Должна уметь хорошо готовить, чисто убираться, растить детей и естественно выполнять супружеские обязанности.
а ты уверен что она тебе пондравится, бывают, можешъ бытъ в этом уверен.
Всегда, везде и во всём можно найти изъяны... Если не замечать их -- то таких жён полным-полно...
вы чё-то сомневаетесь? канешно бывает. я!