Отношения

Я тут составил список о своей идеальной жене. Кивните, если встречали такую.

0. она должна быть из приличной семьи, и культурная, (из чего исходят многие следующие пункты)
1. Нежная, милая, утонченная. (светлые глаза и волосы)
2. Здоровая и красивая, идеальные пропорции тела и лица.
3. Следит за своей речью, не болтает лишнего, и грамотная.
4. Любит заниматься домоводством, следит за красотой в доме. (кстати за мной уборка)
5. Любит вышивать, и вышивает красивые вещи для нашего дома. (это обязательно)
6. Верит в бога и имеет правильные моральные принципы.
7. Тактична и вежлива со мной всегда без исключения.
8. Следит за моим здоровьем.
9. Никогда не надоедает звонками, и вообще не надоедает.
10. Любит заниматься сексом примерно 5-10 раз в месяц, и делает это изящно и со вкусом.
11. Имела максимум 1-2 мужчин и никогда никому не сосала (мне тоже не надо).
0 - есть
1 - 50\50
2 - есть
3 - есть
4 - есть
5 - есть (крестиком)
6 -
7 -
8 - есть
9 - есть
10 - 5-10 раз в месяц... Мало. Нет
11 - есть

Если упомянутые пробелы устроят, могу со своей бывшей супругой познакомить.
Валентина Каханаускене
Лучший ответ
Жанат Кенжегалиев не имеет правильных моральных принципов???
Жанат Кенжегалиев еще и не тактична? в топку.
Юрий Седов сколько детей, какие запросы к матблагам?
Юрий Седов секс
раз
два в день
Жанат Кенжегалиев о, да, это я могу
Ок, это описание товара, но чтобы его купить нужно предложить свою сумму, так что не хватает описания что достанется такой умнице и красавице в замен на её ништяки)
Жанат Кенжегалиев пока речь только о товаре.
Жанат Кенжегалиев StasOn, делайте что вам полегче, сЭР!))
Какое счастье, что я тебе не подхожу) Ну нафиг.
Инна Иванова
И всему этому научилась на курсах кройки и шитья.... начиная с п6 дальше можно не мечтать.
Виталич К
Какой прекрасный список!))
Это про местного модера) бегом жениться!))
...вымирающий вид)
(****) Er_Batyr_Off
0. преподаю культурологию, историю, происхожу из семьи инженеров и педагогов
1.нежная, милая, но брюнетка и глаза карие
2.здоровая, пропорции идеальные песочные часы, но пухленькие часики- грудь 5,-попа соответствует. Мужчинам нравлюсь очень
3.речь поставлена, грамотная, лишнее болтаю периодически
4.за красотой в доме перестала следить давно, главное белье чистое
5.нее
6.имею очень правильные моральные принципы. Атеистка
7.Тактична и вежлива со всеми
8.нафиг мне мужик, за здоровьем которого следить должна я??? Он сам не в состоянии???
9.Без комментариев
10.секс 5-10 раз в месяц?? В неделю нормально, а в месяц- я найду у кого жесткий.. Ахахахаха и что значит со вкусом??? Изящно? А про страсть не слышал? Какое изящество??
11. без комментариев
Ната
Виктор И Ирина Тырдановы 12 ты не подходишь вообще)))
Нет таких, а если и найдётся то 3 - 4 пункта - враньё.
Giga-Giga Giga-Giga
Жанат Кенжегалиев а в каком пункте кроме 11 можно наврать?