Отношения

Помогите составить список качеств мужчин, к которым стоит привыкнуть?!

1. любовь к футболу2. любовь к пиву3. много спит4. с тобой обсуждает других женщин (их внешний вид)
Olesya S
Повышенный тон, раздражительность, не сдержанность! Вообщем все как у детей! )))))
Маша Матвеева
Лучший ответ
Ну, все это индивидуально: ) Мой никогда не обсуждает со мной других девушек, исключение, если я сама заведу разговор на эту тему. Спит он мало, пиво практически не пьет. Футболом не страдает. Так что составляй список про своего мужчину, а не про всех сразу: ) А то у тебя получится сущий кладезь пороков и недостатков.
Ольга Зарецкая
1. любовь к футболу - может смогу терпеливо игнорировать
2. любовь к пиву-никогда не смирюсь. Терпеть не могу выпивающих
3. много спит-главное чтобы помимо этого успевал не спать и что-то делать в этой жизни иначе не смирюсь
4. с тобой обсуждает других женщин (их внешний вид) -это завсегда. Мне как-то пофиг...
У каждого свои список, но конечно нужно уважать его увлечения и это даже полезно. С одним парнем я занялась дайвингом, с другим на горных лыжах катаься научилась, еще один чел к баскетболу пристрастил. Я вообще всеядная-сама не думала!
Anton Alexeevich
мужчина-глава семьи. так в библии. и этим всё сказано.
Миша Дроздов
Милая Олька! Универсального списка нет. Попробуй сменить своих братков или люмпенов, не знаю, с кем из них ты водишься, на другой круг общения.. .

P.S. Кстати, это не качества мужчин, а привычки или интересы. Качества - это, прежде всего, черты характера (злой-добрый, чуткий-эгоистичный; смелый-трусливый и тд)