Желательно, пронумеровав их по значимости. Качества как духовные, так и физические, так и материальные.
Желательно напишите Ваши возраст и знак Зодиака
Отношения
Девушки, можете написать 5 - 10 качеств мужчины, которые Вы считаете важнейшими?
1. верность
2. ум
3. понимание
4. порядочность
5. ответственность
6. целеустремлённость
7. чувство юмора
8. честность
9. заботливость
2. ум
3. понимание
4. порядочность
5. ответственность
6. целеустремлённость
7. чувство юмора
8. честность
9. заботливость
Suxrobek Amrullaev
нормальный такой список:) ну будем стараться;)
Сергей Власов
В вопросе 5-10 качеств спросили)))) Вот 9 и ни чего лишнего!)
1. отрастить пару яиц
2. отрастить пару яиц
3. отрастить пару яиц
4. ..
....
10. отрастить пару яиц
Мне 3 года. По гороскопу енот.
2. отрастить пару яиц
3. отрастить пару яиц
4. ..
....
10. отрастить пару яиц
Мне 3 года. По гороскопу енот.
1. Уравновешенность
2. Целеустремленность
3. Чистоплотность
4. Трезвость
5. Честность
6. Красота))))
2. Целеустремленность
3. Чистоплотность
4. Трезвость
5. Честность
6. Красота))))
Миргуль Онурова
Трезвость - как мировоззрение или в смысле не алкаш?
Suxrobek Amrullaev
6 пункт мне кажется не так важен))) а по остальным прохожу автоматически так как в любых людях уважаю эти качества;)
10? а что не 50 ?
Миргуль Онурова
Ну, если Вам не лень...
щедрость!!! =) уверенность в себе и отзывчивость, чуство юмора и забота. стержень внутри!
Suxrobek Amrullaev
стержень это у нас есть)))
можно написать хоть 50, но по жизни выходит "любовь зла", и оч повезёт если избранник хоть частью их обладает)
Миргуль Онурова
Ну а вдруг...)))
Мысли материальны)
Я не девушка, но могу вам сказать одно качество, которое ценят также и в дружбе - верность. А худшим - предательство, во всех способах его выражения.
Мария Овчаренко
в дружбе да, а девушки очень многие верность вообще не ценят, считают как должное, а предательство-уже другое).
способность защитить:
-женский и детский мир;
-своих интересов;
-интересы тех, за кого взял на себя ответственность.
-женский и детский мир;
-своих интересов;
Великодушие.
Уверенность в себе (но не самоуверенность!)
Надёжность.
Умение принимать взвешенные решения.
Самостоятельность.
Целеустремлённость.
Умение контролировать свои эмоции.
Благородство.
Надёжность.
Умение принимать взвешенные решения.
Самостоятельность.
Целеустремлённость.
Умение контролировать свои эмоции.
Благородство.
Миргуль Онурова
А как же верность?
Чувство юмора.
1 Надежность, 2 верность, 3 заботливость, 4 сила (внутренняя), 5 интеллект, 6 щедрость. А вообще список длинный.
Anastasiя Крапивных
26 телец
ответственный, добрый, смелый, любящий, инициативный, смелый, романтичный, работающий, не пьющий, обходительный, "мужик сказал-мужик сделал"
Миргуль Онурова
Два раза смелый)
А в чём ответственность?
Все эти женские ответы, на эту секунду, срисованные с желаний, и своих молодых людей, если они есть... а так женские хотелки. Ты лучше спроси - какие качества ОНИ считают в себе главными!
Миргуль Онурова
И это интересно
Андрей Марковский
И добрый путь мужчина, ибо тернист он и витиеват.. и проторен шипами
смелость