Отношения

Девушки, если бы вам дарил цветы мужчина который в вас влюблён, а ваш муж об этом знал и ревновал, то что бы вы сделали?

во первых, если это просто знак внимания то почему бы эти цветы не оставить на работе. второе если у вас просто нет продолжения с ним МЧ зачем все это, если уважаешь и любишь своего мужа, разве можно изза такого разбегаться? ? ведь цветы это флирт, признание.. ни к чему не обязывает, второе если там действительно какие то отношения, чтобы не было явных знаков внимания и не обострять обстановку можно ведь и получать в другом эквиваленте . например духи.. мне кажется это более рационально и практично. каждый раз пользуясь ими можно вспоминать человека подарившего их. .
Вообще подарки они же не обязывают к чему то.. или тут какой то меркантильный интерес замешан.. простите если после дня рождения и принося кучу подарков и цветом муж мне истерики будет устраивать, так что их выкидывать ради его самодурства? ?

все зависит от отношений развивающихся или не развивающихся.. все по ситуации... если честно ..я сколько раз подаренные цветы забывала на встречах... не специально.. просто я не воспринимаю цветы к чему то обязывающим...
Александр Крутиков
Лучший ответ
Наталья Двужилова Не в подарке дело, а в том, что вы его приняли. в том,что позволили себе флирт. И порой даже флирт рушит отношения. если вы серьёзный человек, то и к отношениям и к ревности любимого будите относиться нормально....а если если вами движет вечное внимание со стороны других мужчин....то значит это в крови. Реально, нормальная девушка скажет что у неё парень и не примет цветы. А если и принимает, то значит ей пофигу на нервы и ревность мужа. значит это уже не пара а так себе. Прогулка по морю.
ИМХО
Изначально на 4 стороны, не дожидаясь цветов
Если бы я ЛЮБИЛА своего мужа, то ни коим образом НЕ ДАВАЛА БЫ ему поводов для ревности.. . А влюбленному мужчине твердо сказать - НЕТ....
Вот блин, какие все тут правильные собрались. А мне приятно, когда меня любят и цветы дарят. Почему я должна от этого отказываться? Я конечно в этих вопросах дилетант, потому что у меня мужа нет :)) Но я бы ничего не делала. В конце концов все разрешится само собой: или муж убьет влюбленного, или он мужа, или я их обоих.. . послала бы нафиг, потому что оба упрямые - один не понимает, что я замужем, другой не понимает, что любят меня, а не я :)))
Djesika Onofreiciuk
самый лучший вариант, это просто не принимать цветы!
А если говорить о том что я их уже приняла, а мужу не понравилось.. . я бы выкинула этот букет от ухожора, НО взамен попрасила бы другой у мужа))))) ) от которого бы действительно появилась огромная улыбка на лице!!!! Который бы 100% стоял до смого засыхания в вазе как первый подаринный букет))
Ринат Горяев
конечно отказалась бы ))))) а точнее просто не допустила такой ситуации ...зачем травмировать человека которого любишь из за гербария ...не понимаю ...в мусорку такие букеты ...ну или как вариант на работе расставлять по подоконникам )))))
Наталья Двужилова вот менно, гербарий....а любимому всё равно обидно, что девушка его приняла. Я к примеру вообще от какой нить другой девушки ничего не принял бы, если бы у меня ыла любимая. Зачем причинять боль любимому человеку? Не за чем)
у меня мой уверен в себе и во мне, и на такие мелочи мы внимания не обращаем, он наоборот гордится мной
Dimash Aknazar ~
Конкретно в моей ситуации это даже не было бы возможно, так как моему мужу было бы не плохо, а было бы плохо мне... Он ужасно ревнивый, так что никаких цветов от посторонних... Хотя, естественно, сам фкт, что тебе их хотят подарить-это очень приятно.:)
такое было... я просто не принимала цветы, объяснила что моему молодому человеку это неприятно
Yack Off
лежала бы уже давно в теплом и уютном гробике! а точнее оба были уже там
. это НЕВОЗМОЖНО, потому что это НЕВОЗМОЖНО!
Я бы не стала изначально давать парню надежду!
муж на 1 месте и единственном.. .
взяла бы цветы в первый и последний раз.. . поговорила бы, объяснила бы, кто есть кто.. .
и мужу и влюбленному...
Наталья Двужилова А зачем брать, если сразу можно влюблённому объяснить?