Отношения

Мужчина, который в меня влюблен и с которым общались месяц сегодня узнал, что я замужем. По реакции было видно, что силь

но расстроился. Интересно он захочет продолжить общение.
Пы. СЫ.

Общались, в смысле не встречались, а по дружески только общались.
Mansur Serikov
не влезай в это болото. на начальном этапе всегда проще остановиться, чем потом.
Иван Катайкин
Лучший ответ
в смысле реакции - хер у него не встал что ли? тогда дело - табак!
А что муж инвалид? Чего не хватает?...
Надежда Добычина им не хватает "свежести отношений". короче - лахудры
Mansur Serikov У нас взаимная влюбленность случилась. Внезапная с первого взгляда. Такое сложно контролировать. Кто никогда не влюблялся тому не понять. А в отношениях с мужем всего хватает
ему насрать на твоего мужа
тебе, по ходу, тоже
К.
Кьяра .
а зачем?
Виталий Перов
Mansur Serikov Влюбленность у нас с ним взаимная приключилась. Как наркотик, не хочу его терять
а совесть тебя не мучает?
или тебе жаль, что он узнал правду?

зачем ты вообще с ним общаешься?
Mansur Serikov У нас взаимная влюбленность случилась. Внезапная с первого взгляда. Такое сложно контролировать. Кто никогда не влюблялся тому не понять.
Подкатит к тебе решил но не судьба ему.. . А уж если с самого начала начал подкатывать то дружественых отношений скорее всего не будет.
Немного не поняла, а в чем, собственно, проблема? В том, что он в вас влюблен, или в том, что вы видите в нем только друга? Если у вас никаких на него планов не было априори, зачем нужно было подавать парню ложные надежды? Если же у вас ответная влюбленность, это другой вопрос, но подумайте о своем муже, о вашей семье в целом - готовы ли вы ее бросить ради того мужчины? Нотаций читать не буду, к тому же я до конца не понимаю в чем суть вашего вопроса. Ну общались, ну влюблен, ну дружили, а дальше что? Или вы хотите знать продолжит ли он общение?
Нормальный адекватный мужчина не захотел бы быть вторым планом :)) поэтому продолжит он общение или нет - вопрос неоднозначный и довольно сомнительный. Как мы вам можем дать на него ответ, если вы сами разобраться в этом не можете?)) )
Понаблюдайте за ним, за его поведением. . Если сольется, значит продолжать общение не видит смысла.
Mansur Serikov У нас взаимная влюбленность случилась. Внезапная с первого взгляда. Такое сложно контролировать. Кто никогда не влюблялся тому не понять. Но, мужа я тоже естественно никогда не брошу
А вы как думаете? Узнав о том, что женщина замужем, но флиртует с чужими мужчинами, продолжит ли общение с ней нормальный и достойный мужчина?