Отношения
Как влюбить в себя мужчину который старше меня на 14лет?
Умом! Покажи, что ты зрело смотришь на мир. Но при этом этом не забывай про чувство юмора!
Чем мужчина старше, тем все становится проще, посмотри направо, посмотри налево, глазками постреляй.... Но сразу в постель не зови, опытные мужчины любят добиваться своего... Доставь ему удовольствие завоевать тебя...
так же как, если бы он был младше, стать необходимостью... а вот в чем он нуждается, это уже твои таланты могут это открыть ..
не отдаваться больше часа .)))
мне определенно нравится вопрос КАК ВЛЮБИТЬ???? господи, если кто-то НАВЕРНЯКА знает точный, верный и надежный ответ, поделитесь, а))))))))))))))))))))))))) ) и сразу я начну "влюблять" в себя одного, второго, третьего, десятого))) ) бедные мужчины))) ) молитесь, чтобы никто не знал, как влюбить вас в себя))))))))))
Вот взяла я раз и влюбила... а потом очень жалела.... так что подумай нужно ли тебе это
Определись, что для тебя в этих отношениях вызывает проблему- лично он или его возраст?
Покорить его своей женственностью и неповторимостью так, чтоб у него в зобу дыханье сперло!! =)) Вот так=))
Нафиг вам это нужно. Любите сверстников. Даже если вы его влюбите отношений всеравно не будет
будь естественой
Смысла нет влюблять если сам не любит. Ну влюбиться, а на долго, будет просто временное увлечение. Мне кажется себе больнекй сделаешь.