Отношения
О чем поговорить с мужчиной,который старше на 10 лет?
про пенсию
Это проблема, если Тебе 5, а ему 15!!!))))
Да обо всём, какая разница. 10 лет - это не много.
Кроссворды, блин, разгадывайте. Писец, почему у меня даже с племяшкой 14-лет есть о ч ём поговрить в мои неполные сорок.
Да о том же, что и с одногодкой. Когда общаюсь с людьми младше меня на 10 лет, то меня щемит, что они меня стесняются, я такой же как они, только постарше...
о сумме за час
если тебе 5, а ему 15, то можно о школе...
Чо вы циклитесь на возрасте? Это неважно!
Встречался я с девушкой на 10 лет меня младше. Она мне рассказывала про свои любимые мульты аниме, я ей про проблемы на работе, а вечерами мы занимались сексом, получая удовольствие я - от ее тела, она - от моего опыта...
О бабах :)))
Я вот не пойму, мужчины старше на 10 лет, что не люди? ? Что тему для разговора сложно найти??
Не говори. Просто, наблюдай, хлопая глазками, как он несет чушь, пытаясь понравиться тебе.
Наверняка же етсь общие интересы? Я со своим "знакомым" сейчас пытаюсь отношения завязать, а разговоры начались с общего интереса - собаки, дрессировка-)
обо всем, а что мешает ?!
нет разницы в возрасте - есть разница в уме.
о чем угодно и причем тут возраст
10 - это не так уж страшно. С ним можно говорить обо всем, только не ждите, что он Вас поймет :)
о сексе
я считаю что это не большая разница в возрасте +10 -10 лет
Простите, но этот зависит от уровня интеллекта. Вообще, со среднестатистическим мужчиной, который старше женщины на 10 лет можно говорить обо всём! Проблем языковых нет, если он говорит на одинаковом с Вами языке.