Отношения

А как вы относитесь к отношениям между мужчиной и женщиной, когда женщина старше мужчины более чем на 10 лет ?

Почти что с мамой? Отвратительно. Старая дура с молодым прохиндеем. Фу.. .
Владимир Фомин
Лучший ответ
Андрей Сидоров Согласна абсолютно! Мне кажется, что у этих женщин скрытая педофилия !
нормально
у нас свободная странана ком хочешь на той и женись (но не на мужике и не на ребенке :D)
Ерлан Алипов
сочувствую мужику
Акбар Расулов
Если обоих устраивает, значит норм.
Отрицательно
(_
((_Алиночка _))
Негативно.. . А вы?
Андрей Сидоров Естественно аналогично ! )
начнёт зарабатывать - всё будет наоборот.
нормально. мужчины- они, как дети. мамка не помешает.
Андрей Сидоров Согласна ! )))
ну если 30 и 20 это малоперспективно - 40 и 30 почти без разницы а старше - почему нет ) нормально
Alexsander Shavely
Да хоть на 5 лет старше - фуууу) )
Zhandos Sabyrov
В Любви все возрасты покорны, но хочу сказать что я верю Любви, но не людям. Ведь люди могут быть лицемерными.
плохо. старший умирает, а младший один проживает свою жизнь
ну всякое бывает
нормально. как раз когда у мужика уже будет "не стоять" то и ей не будет хотеться. А то взяли моду женится на молоденьких, а потом, когда наступает импотенция, жалуются, что жена блядь :)
главное гармония))) ) внутренняя и внешняя.... есть девушки в 20 лет выглядят хуже чем кто-то в 30. Хотя я считаю такие пары долго не бывают вместе, поиграются и всё...есть один пример только в жизни сестра маминой подруги старше мужа на 13 лет. Всю жизнь вместе, он её всегда любил. Сейчас ей 79 ему 66.
Андрей Сидоров А во сколько поженились ?
Влад Неизвестный Помойму ей 35 было.... и детей у них нет (причину не знаю) но всегда вместе.. и дачу построили и в отпуска всегда двоём. Я думаю это редкость.
та.. . бред
Нормально, но только надо обговорить возрастной ценз участников. По 20 им лет или уже под 70_)))
В любом случае, это непостоянные отношения.
Marina Antipova
А как относится к археологам? По разному
Это их личное дело.
Carim Clezinskyh
Отрицательно
это значит, что