Отношения

как предложить секс мужчине младше себя на 10 лет? ему 28 мне 38. хочу просто секса без отношений

как обычно, подходишь и говоришь, "хочу секса". По крайней мере он узнает о "проблеме" :)))
Татьяна Вологдина
Лучший ответ
Случай тяжелый... Если к 38 годам не научились грамотно затащить мужика в койку-жизнь прошла мимо...))))
прикольно я тоже такое хочу и вообще все хотят, покажи ему свои красивые плавочки на себе и он сам тебе предложит
Анна Фролова
я тоже так хочу . А как предложить не знаю ) .
Ну, эта дельце надо случайненько обстряпать, шоб всё выглядело, как несчастный случай, иначе жеребец может тормознуть от неожиданности и писец. Попросить помочь по дому там, краник починить, полочку повесить, потом в благодарность чайком угостить и непременно к ноче ближе, непременно.) ) А в чаёк потом подлить чего по-крепче.) ) А там - мать природа поможет...)))
Таня Ло
Если Вы выглядите молодо и не уродливы, то не вижу проблем, Немного пофлиртуйте с ним, неужели, не умеете, не поверю. В женщинах это заложено природой. Флирт мягко перейдёт в сексуальные отношения. Если это происходит на вашей совместной с объектом работе, то, вообще, никаких трудностей.
Как хочешь, так и будет, только потом если захочешь серьезных отношений, не получится, смотри не влюбись))
а кто то когда то отказывался от секса без отношений?
тут еще зависит как сохранилась)))
в упор.
Сергей Бирко
В сауну хорошо, только что подумает этот молодой человек про вас. Ему конечно всёравно, но странно, что в 38 у вас нет постоянного партнёра.
Oлег ....
Для этого есть скрытые сексуальные сигналы, при виде их сразу всё становиться понятно, даже говорить ничего не надо!!! Попробуй применить их!!!
Так ему и скажи :D
Али Страйк
так и предложить)). врятли откажется)).
Amanghol Kunaev