Отношения
В отношениях молодой человек, младше меня на 11 лет, это плохо или не проблема? просто я с ним на фоне выгляжу как мама
мне 37, парню 25
Женщина привязывается быстро к тому с кем спит. Он все равно не будет с вами всерьез. Через какое то время начнет гулять по молодым, вот тогда и поймете свою ошибку. Есть конечно случаи, когда парень с взрослой встречается и только с ней спит и верен и это надолго, но это редкие исключения. Поэтому не тратьте свою жизнь, нервы и себя. Ищите мужчину своего возраста или старше плюс минус 3-5 лет
ещё немного и будете выглядеть, как его бабушка...
Зато какой он счастливый (даже завидую ему), да и подтянешь его познания на должный уровень!
пошли всех на х... и встречайся коль ваши души сливаются
Так ухаживает за собой, а то так пишешь, что тебе не 37 а 57 лет.
Посмотри. Про отношения джерхончяна
ежели для вас главное как вы выглядите на его фоне, то конечно, это не отношения
Да кого там что волнует. Лишь бы вас самих это устраивало и вреда никому не причиняло. А шибко мнительные пусть своими проблемами занимаются. Глупо из за чьего то чириканья, себя лишать радости.
пусть носит бороду и ругается матом!
у меня жене 39 она такая лапочка.... что ж вы в 37 так обабились ?
..если ему не 18....примерно 11 лет и присудят... это нормально...
Вам виднее все плюсы и минусы.
да это просто он тебя ебет за бабки.. ты тип эта как бы - потаскуха во как - а он ради корысти с тобой)))
вы в 37 выглядите как мама 25 летнего.... жжжжуть конечно
если только для того чтобы кто то был
да кому сейчас не наплевать то, кто с кем сношается, и кто кого ипет.
У моей мамы муж на 18 лет моложе. Вместе 15 лет, самый долгий ее брак. Начали вместе жить на сьеме, с нуля нажили 2 квартиры, машину и дачу
Есле не сможете дать материнской заботы и мудрости пацану то ищите кого по старше и не позортесь. Ненормально когда вы с ним спите все остальное нормально.
Сколько злых вокруг. Ужас. Если обоих все устраивает, то незачем себя таким вопросом мучить. Наслаждайся жизнью.