Отношения

В отношениях молодой человек, младше меня на 11 лет, это плохо или не проблема? просто я с ним на фоне выгляжу как мама

мне 37, парню 25
Женщина привязывается быстро к тому с кем спит. Он все равно не будет с вами всерьез. Через какое то время начнет гулять по молодым, вот тогда и поймете свою ошибку. Есть конечно случаи, когда парень с взрослой встречается и только с ней спит и верен и это надолго, но это редкие исключения. Поэтому не тратьте свою жизнь, нервы и себя. Ищите мужчину своего возраста или старше плюс минус 3-5 лет
Влад Крючков
Лучший ответ
ещё немного и будете выглядеть, как его бабушка...
Зато какой он счастливый (даже завидую ему), да и подтянешь его познания на должный уровень!
пошли всех на х... и встречайся коль ваши души сливаются
Так ухаживает за собой, а то так пишешь, что тебе не 37 а 57 лет.
Kylych Sharshembiev
Посмотри. Про отношения джерхончяна
Ксения 777
ежели для вас главное как вы выглядите на его фоне, то конечно, это не отношения
Да кого там что волнует. Лишь бы вас самих это устраивало и вреда никому не причиняло. А шибко мнительные пусть своими проблемами занимаются. Глупо из за чьего то чириканья, себя лишать радости.
Михаил Зюзин
пусть носит бороду и ругается матом!
у меня жене 39 она такая лапочка.... что ж вы в 37 так обабились ?
Алексей Gre666Nik
..если ему не 18....примерно 11 лет и присудят... это нормально...
Ma
Magzhan
Вам виднее все плюсы и минусы.
Tural Mehvaliyev
да это просто он тебя ебет за бабки.. ты тип эта как бы - потаскуха во как - а он ради корысти с тобой)))
вы в 37 выглядите как мама 25 летнего.... жжжжуть конечно
Павел Брусенин
если только для того чтобы кто то был
да кому сейчас не наплевать то, кто с кем сношается, и кто кого ипет.
У моей мамы муж на 18 лет моложе. Вместе 15 лет, самый долгий ее брак. Начали вместе жить на сьеме, с нуля нажили 2 квартиры, машину и дачу
Есле не сможете дать материнской заботы и мудрости пацану то ищите кого по старше и не позортесь. Ненормально когда вы с ним спите все остальное нормально.
Сколько злых вокруг. Ужас. Если обоих все устраивает, то незачем себя таким вопросом мучить. Наслаждайся жизнью.