Отношения

Как освежить отношения между супругами, которые прожили вместе 11 лет? Каждый день одно и тоже, каждый год.

За воротник ему кувшин воды холодной
Когда футбол он смотрит!
Ниносик Гиоргадзе
Лучший ответ
путешествия, рестораны, клубы, танцы, это освежит все
Надо не о том думать, что надоело и что - каждый день, а о том, что уходит стороной и упущено. и на это, заветное, и переключиться, хоть - вместе, а хоть и водиночку.
Анастасия ***
а что может быть хуже постоянства, сходи на лево, или мужа туда своди, взбодришься. я наоборот за тихуе семейное гнездышко, я со своим 8 лет - как на радео, разошлись в итоге
я пока только 8 месяцев прожила но мой совет таков-во первых вспомнить за что вы полюбили супруга! ! все самое хорошее в нем! ! во вторых купить книгу некрасова "энцыклопедия счастливой семейной жизни"-почитать. и вспомнить что вы женщина и в вашей власти все! ! покрастесь постригитесь-приготовте вкусный необычный ужин-украсте стол цветами и свечами-сделайте ему массаж. примите вместе душ (ооочень классная вещь рекомендую) с лепестками цветов-сходите куда-нибудь в тот же ресторан-поговорите-скажите ему спасибо за эти 11 лет-это же ваша совместная жизнь!!!! подарите ему подарок подпишите открытку нежнейшими словами-оденте шикарное нижнее белье и сделайте что-то интимное ему! ! возраст-это все в нашей голове-вас свела любовь и она никуда не делась!! а некрасова почитайте рекомендую!!!!
Найдите одну проблему на двоих. Быстро освежите все.
Елена Козина
Поменять супругов
Kaldybek Mukatayev
Мы прожили 16 лет и иногда находим много интересного....