Отношения
Была с ним много лет, первые отношения.. но все пошло не так, все равно каждый день думаю о нем..
Были вместе 6 лет, безумная любовь, химия .. страсть ...помолвка, но отношения испортились, начались странные ссоры ...и вот расставание ...спустя время опять примирение и опять расставание! Боль, разочарование ..(( я отдала ему всю себя а особенно свою душу, столько боролась за отношения и была снисходительной, но итог таков.. говорил что обожает и что в любом случае будем вместе, но опять расставание из-за ничего. Характер тяжелый у него, запоминает каждую ссору и вспоминает ее ...были одни упреки и говорил а вот если бы тогда так не было, сейчас все хорошо было бы.; (( господи так устала, что не хочу никаких отношений... но их я переживаю оч тяжело, так как он поступил по предательски в очередной раз ничего не объяснив!!! Так как мы девушки любим так невозможно и строим иллюзии
Человеку явно не дастает смирения и терпения, а без них в браке нечего делать. Не желание признавать ошибки, злопамятность говорит о гордости и эгоизме. Он хотел чтобы все было идеально без усилий, но так не бывает. Одних пылких эмоций мало для счастья, нужны ответственность, психологическая зрелость, готовность идти на уступки и жертвы ради любимых.
делай выводы ваши отношения - это ты -а не вы как пара - жаль тебя было видать не смог бросить + привык удобно
да и приятно же когда - кто то так зад рвет - ради него
я была как вы и знаю любимой так стать невозможно - вы проигравшая с самого начала игра в одни ворота и итог закономерный ...он все равно уйдет.
Вообще, судя по описанию в ваших отношениях баба то как раз он...
Евгений Костюк
Да (( не ответил за слова свои как мужчина
Евгений Костюк
Да... все было ведь хорошо! Да и поступил как мужчина зная как я отношусь к нему
Была любовь и прошла. Обычное дело
Два мазахиста. Любовь это не про нервы и выяснение отношений, почему то многим кажется что если отношения ровные без надрыва и слез это не любовь. Ну и еще, первого никто и никогда не забывает обычно, он как бы всегда будет стоять за спиной.
"Так как мы девушки любим так невозможно и строим иллюзии" - не сказал бы, сколько раз у меня было так, что они меня бросали легко, а мне приходилось страдать!
Не очень он вас и любил получается, если одни упрёки.
"Любовь - это когда есть много причин, чтобы расстаться, но ты ищешь 1 причину, чтобы этого не делать!" - отличный пример для описания
Внимательнее нужно выбирать парня, и отличать реальные слова от "лапши на уши".
Вы тяжело переживаете, потому что опыт был первым, но зато таким показательным! Вы правда любили, это читается в Ваших строках. Но человека Ваш токсичен, с такими жить очень тяжело... Всегда будете виноваты, всегда неправы, постоянно Вас будут подвергать критике... Не умеет Ваш мужчина брать ответственность на себя... Как следствие, будете тянуть отношения на себе... Это плохо! Непонятно только, на какой почве ссорились... До ЗАГСа не довел, вечно всем недоволен... Вы тоже хороши, извините, прогибаетесь под этого манипулятора... Вы жертва! Научитесь любить и ценить себя, свою жизнь, свое время!!!
шли его нахрен))) ты прям мою историю про первого мужа расскажываешь)) один в один))) тоже расставлись и сближались.. первая школьная любовь.. ну и что.. 10 лет брака и развод)
В итоге у него своя семья у меня своя. Не жалею ни капельки.
да ыбло больно, но это всего лишь твое решение. Как и с кем жить. Он правда покатился по наклонной, он и до этого пил, а сейчас вообще не просыхает жалко его, но я когда была ему женой не могла с этим справится а теперь уж и подавно. У него дети, жена и семья. И у меня тоже.
Ой, Вы знаете, конечно тяжело все это переживать, понимаю. У меня вот дочка есть, 3 годика. А папа Доченьки просто приходит и уходит . Старше намного меня . Оказалось у него уже взрослые дети и семья ещё. Вот все в жизни бывает .