Отношения

прожить вместе 4 года без штампа в паспорте, это о чем говорит? 4 года это срок...

Возможно, это говорит о том, что у пары все по плану) Ну, не в этом году, так в следующем...
Чынаргуль Таева
Лучший ответ
Это говорит о том, что так нравится жить)))
тут все от настроя участников этого проживания зависит.... потому что есть мужчины, с которыми сколько не проживи, а он все будет свою даму называть не "женой", а "сожительницей"
У меня третий гражданский брак, ни одного штампа в паспорте. И ставить его туда особого смысла не вижу. А уж тем более вбухивать кучу денег в торжество, которое делается больше для родственников и для того, чтобы покрасоваться.. . Для меня главное, что любимый человек рядом. А все эти слова: сожительство... никто друг для друга... ненадолго вместе... может уйти, когда захочет - глупость несусветная. Если двое любят и считают друг друга мужем и женой, им плевать на мнение окружающих. А уйти можно и со штампом в паспорте. Так что это все условности.
Aigul Bekaristanova
это все руки не дошли до штампа)))
Мы 6 лет прекрасно жили без штампа!
Потом поставили и разбежались навсегда!
Как проклятие какое-то!))
Ни о чём это не говорит... А если уж очень хочется замуж, нужно самой сказать об этом своему МЧ
ну, что Это по-прежнему Осталось ничем
и Друг Другу вы - Никто, и быть Вам вместе
Долго, по крайней мере, - НЕ суждено
Буровая Zj-30
о том, что штампа и не будет, так и будете называться - сожители.
Аня Демитрова
Мы 8 жили, пока я её за хобот не взял! :))))))))))))
Сергей Уртяков
Вера в будущее!
Ни о чем, 5 лет и нормально))
Это говорит о том, что как жена вы его не интересуете. Сожительство.
Повернулся и ушел в любой момент и без каких либо оьязательств.
Додумайтесь еще и детей от него родить.
D.
Dана .
вы живете только чтоб штамп получить?
Alex Grig
Димон Бузмаков нет! просто интересно почему так происходит...
За это время не надумал жениться? Мужчинам нужно давать срок максимум в 1 год, и если предложения не последовало, значит трусишка и безответственный. Другое дело, если сами не хотите.
Олег Новиков
Alex Grig ага, это совсем другое дело, ей можно не хотеть. А вот ему ни в коем случае. Он обязан хотеть, если она хочет
Некоторые считают, что штамп в паспорте очень меняет женщину.... а может ему нужно время, что б узнать та ли ты... ну долго доходит, что ж поделать)))))
Это значит вместе жить у вас получается)
Это не о чём не говорит. Многие так живут и всё у них хорошо) . А есть такие, что со штампом только мучают друг друга, пока не разведутся...
Денисовна '