Отношения
А мне муж изменяет. Прожили вместе 4 года. Что делать???
Изменяет с коллегой, она младше меня на 2 года.
возможно,
коллега заметно ближе ему.
2 года - это не критерий
изменяет по другой причине
Сделать вид, что не знаешь.
Светлана Кузнецова
зачем делать вид? Это оскорбление. Он далжен был сделать так, чтоб она никогда, ни при каких обстоятельствах не узнала об этом. Если уважает хоть немного.
потепи немного, скоро ему это будет не нужно
Может он думает, что измена (предательство) и секс на стороне две разные вещи. Измена, это когда бросают с маленьким ребенком и алиментов не платят. А секс на стороне это спорт, времяпровождение, хобби. И не всегда секс на стороне приводит к измене. Плохо, что он не смог скрыть это, вот боль причинил.
если хочешь сохранить семью. борись, будь лучше ее во всем!!! и кстати не показывай ввиду что ты все знаешь о нем.. в этом и есть мудрость! если тебя это напрягает -разводись..
Попробуй изменится, большинство измен от интереса к новому, оно всегда манит.
Светлана Кузнецова
Знаешь, блядство - оно от распущенности, а не от любознательности... Согласись?
Ответь сама себе на вопрос сможешь ли ты с этим жить.... от этого и отталкивайся.
А дальше поступай так как тебе подскажет собственное сердце.
Я со своим 12 прожила-изменил, сейчас раскаялся-стал просто душка. Если честно-на пользу пошло-уверенна больше ни-ни. Люди в войну хлебом делились... Прости убогого
клин клином вышибает
займись собой.
скорее всего нужно вам расстаться, хотя причина этих измен известна только вам троим! ведь по сути если человек ищет утех как душевных так и физических на стороне значит его вторая половинка не может этого ему дать... вот и подумайте!! ! хотя возможно он просто бабник?!!! тогда тем более - он никогда не изменится!!
бросить его, зачем он тебе такой нужен?
Nikolai Gorbunov
Самое банальное что можно было ответить.
это нормально, нагуляется остынет))))
Если любишь - забей!! ! Мальчики любят время от времени самоутверждаться!! ! Поживи, и если поймешь, что не сможешь простить, уходи, т. к. это ситуация всё равно время от времени будет повторяться. И вообще мальчик конечно, не красиво постутил, не уж то обязательно было так изменить, чтобы жена узнала? САМОЕ ГЛАВНОЕ, помни, что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ, ТЫ ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛИСТКА!!!!
если детей нет, то уходи, не раздумывай. Верь Егорову..))
Развестись всегда успеешь. Наверника есть дети. Я понимаю легко говорить, сложно понять и принять советы. Самое главное собраться мыслями, разобраться в себе, понять причину которая его подтолкнула на измену. Нужно попробывать бороться за семью, если таковая еще есть в полном смысле слова. Пойми если отношения твоего мужа с коллегой только заключается в постеле = то действительно нагуляется, а если его притягивает душа - то тут посложнее будет. Но днозначно нужно бороться!
Tatiana Cocîrţa
Если хочешь напиши мне на почту,не ради очков.Поговорим.Только не руби с горяча,подумай.Все ж это семья.
С тобой что-то не так скорее всего, если у них это давно, мой вот тоже изменял, понял, что мне по барабану и перестал, а первой его жене было не по барабану.... поэтому сейчас он женат на мне
да каждый мужчина изменяет своей женщине!!! и это нормально!!!! пусть нагуляется! а потом когда приползет то выбор будет уж за тобой!
Aisultan Aibergenov
Не каждый. Не обобщайте, пожалуйста. Просто надо уметь строить отношения со своим Мужчиной.
Измени свой образ-прическа, визаж, спортзал, найди книгу "пять языков любви"Срочно поднять самооценку! И стань ее лучшей подругой-обними проблему (так боксеры на ринге делают) Ты ни о чем не догадываешься! Выдержки тебе, дорогая!
Нагуляется.... приползет, как миленький! Только не забудьте его проверить на вич!
Нужно с ним сесть и серьезно поговорить, узнать, что его не устраивает в отношениях с Вами и какие у него вообще планы на будущее. Если Вас в его планах на будущее нет, лучше самой по-тихоньку подыскивать другой вариант. Если, конечно, есть сильные чувства к человеку, то ситуация более сложная - тем более нужен откровенный разговор за бутылочкой вина.