Отношения

что делать если муж ушел к любовнице ей 34 года, мне 23 а мужу 28 мы вместе 5 лет

Дайте время ему определится.
А потом пускай делает выбор.
Только раз и навсегда.
Андрей Полонский
Лучший ответ
Значит в чем-то вы оказались в более проигрышном варианте, чем она, даже несмотря на то, что она старше вас и старше него.
Aliya S
страшное дело! сочувствую, а мужа наверное отпустить надо! он сам поймет очень скоро какую ошибку совершил!
Alex Nemtyrev
для начала надо сделать выводы.... сочувствую.
ну я Его послал бы нах. - будучи женщиной)) )
Он от того себя так и ведет, что вам нравиться роль жертвы!!!
Anna Mezeneva
"Меняю жену 40 лет на двух по 20 в разных районах города... "Такое бывает чаще, но то, что, произошло с Вами печально.. . и встречается пореже. Но все же к лучшему, что об этом ты узнала, пока молода и полна сил, справишься ...Мужчин трудно понять, НО РУБИТЬ С ПЛЕЧА НЕ СОВЕТУЮ.. . ОПОМНИТСЯ, МОЖЕТ ЕЩЕ.... все же семья у вас.
Т В
радоваться! Жизнь началась заново и она обязательно будет лучше преждней!
Назыров Ренат
Андрей Яковенко Я слышу оптимистический настрой!!! )))) Это радует!
Ничего не делать, жить! Тут ничего сделать нельзя, дождись, когда нагуляется, или забудь и живи своей жизнью.
За 5 лет у него всё притухло. . хочется "свежести". думаю, что или окончательно отпустить или если вы сами себе это сможете позволить, дать погулять и обратно забрать. . а вообще. . ну. . бывает. . у всех видимо.
измени себя, стань ярче, сексуальней и всё такое
Милая... ну и слава Богу самое важное не прощать... пускай теперь гуляет по ветру а ты живи и наслаждайся... вот он и открыл тебе своё настоящее личико
А дети есть?