Отношения

Что делать если муж постоянно всем недоволен? Вместе семь лет

На карточке банковой кто-то снял деньги и нужно было позвонить в банк дать им об этом знать - в отдел мошенничества. Так как счёт мужа - они отказались говорить со мной, сказали пускай муж звонит. Вот пришли седи в кафе, по дороге я ему объяснила ситуацию. Набрала я банк, прошла через все опции и дала ему трубку чтоб он с ними поговорил. Говорил минут5, они сказали да это мошенничество - завели дело и тд. Муж молодил трубку и налетел на меня - кто тебе сказал я хочу им звонить сейчас, или вообще этим заниматься, надо тебе ты и говори. Все кафе на нас смотрело. Я не стала спорить и молча начала читать новости. И такие ситуации часто у нас, то ужин не вкусный, то его много, то его мало, то деньги нужны на продукты и он глаза закатывает. Вообщем меня это стало оч нагружать - и так на грани бедности живём пока я была временно без работы а тут он ещё на меня налетает когда я пытаюсь помочь. Что же делать? Как повернуть отношения на путь позитива и уважения ?
он сердится - а значит, ОН - неправ! Научил кто-то, что лучшая защита - это нападение, и этот кто-то для него, судя по всему - авторитет. Если бы он и взаправду был вами недоволен, то давно бы развелся с вами. Подумайте о себе - разве у вас есть запасная жизнь, чтоб эту на "вечно недовольного" тратить? все обдумайте и примите для себя решение, что для вас лучше - нужен ли вам дальше такой брак? Если решите развестись, то пока молчите и сделайте все, чтобы позаботиться о своем благополучии. Удачи вам!
Бахтияр Абдурахманов
Лучший ответ
Джамшед Исмоилов Спасибо. Я Вас поняла
Для начала поживите раздельно. Если вам обоим это надоест помиритесь, если нет разбегайтесь.
никто.. запомните не даст вам нужного ответа.. он может быть только когда вы вдвоём сядете и посмотрев друг другу в глаза спросите"что не так"
Джамшед Исмоилов Знаю. Пыталась... он вообще не хочет идти на диалог. Его ответ - опять ты со своими вопросами, и отворачивается и смотрит телек . Не могу выйти с ним на диалог вообще в вопросе отношений . Очень тяжело когда вторая половина все держит в себе постоянно
А детки есть? Если нет, то - меняй мужа. Какой-то он странный...
Антон Кувалдин
Джамшед Исмоилов нет деток... и быть не может. У обоих здоровье не очень, а у мужа вообще нет лечения :(
Если он тебе дорог как партнёр в дальнейшем для здорового потомства! По его и твоему иммунитету, - по группам крови и резус-факторам, то, сажай его тайно на свои гормоны! Один сбор того, чем течём и не в экстазе.., на полстакана алкоголя, и подать после его первого оргазма! - в сети нашла для восстановления сил..! Если алкогоь на ночь не приемлет то на соках! но на соке надо шоколад и мёд добавить! а сбор просто вымачиваешь и отжимаешь! всё! он навеки привязан! так как, - на стороне встанет! а рядом всегда будет стоять! Но, учти, забеременеешь можешь сама лишиться оргазмов! - Бабий век называется, после медового времени! Чё не поняла, - пиши..!
Ирина Ив
Джамшед Исмоилов У нас не может быть детей увы. главная проблема в муже. Лечения нет. Но он этого не признает и усыновить тоже не хочет
ты просишь деньги на продукты, ты себя-то уважаешь сама
Эрмек Мамытов
Джамшед Исмоилов Если не прошу он не даёт, а потом вечером спрашивает где ужин?! Вы вообще о чем говорите. Я 15 лет пахала и тут потеряла работу временно пока искала - без работы была, неужели не имею права побыть ЗА мужем пару месяцев!?
Реально сказать "Знаешь, давай растанемся, мне трудно жить с человеком, который всем недоволен" И пойти собирать вещи. свои... или его)
Зачем тратить жизнь, здоровье и время на человека, от которого вам плохо, и которому от вас плохо. Расставание - это всегда тяжело. Но это может быть началом чего то лучшего
Асхат Касымов
Похоже муж тебя не любит.
=C
=(Terror Cat)=
Джамшед Исмоилов Не знаю... говорит что любит и что я опять все драматизирую . Что типа все нормально с его точки зрения
есть кто-то у него, а вы его раздражаете
Джамшед Исмоилов Думаете? Вроде все свободное время он со мной... а работает на стройке и всегда приходит домой в пыли - видно что много работал
покажи своё уважение к нему а не пытаюсь помочь...
Мисс Фортуна
Джамшед Исмоилов Он вообще не следит за расходами на той карте - сказал она на тебе, если что так дай мне знать. Вот я и сказала ему когда увидела что-то странное. При этом я его уважаю. Разве мое нужно было молчать? Мы ж семья
Попробуй для начала перестать пиzдить деньги с карты мужа.
Джамшед Исмоилов Во первых все расходы на той карте - ЕГО! Я просто разбиралась по счётам и нашла странную транзакцию
Ты походу номер карты спалила комуто? Или это он ?
Мария Шевелева
Своди к психиатру. Тут просвечивается шизофрения.
Эдуард Зеленюк
Перед тем, как звонить в банк, в кафе сидя, Вы мужа предупредили об этом? Если нет, то можно понять его раздражение. Не нужно всё решать за него.
Юлиана Саакова
Джамшед Исмоилов Да, мы об этом говорили по дороге в кафе. И перед тем как набрать банк я сказала ему - сейчас набреду им и передам тебе
Пришла пора послать его в большую жопу!!!
Олег Шестаков
Да вы еще та терпила! 7 лет с шизоидом промыкаться, перспектив на нормальную семью с детьми нет, уважения нет, поддержки в трудных ситуациях тоже нет. Не известно чего еще нет. И вместо того, чтобы вспомнить народную мудрость, что из нихуя нихуя не вырастет, и бежать роняя тапки, вы думаете как бы вам спасти отношения.
Джамшед Исмоилов Мне почти 35...куда бежать
Оч просто, перестань вкусно готовить, нормально стирать, почаще заглядывай к подругам в гости, начнёт лезть, отвечай так, не трогай меня, не до тебя счас и делай вид, что постоянно о чём то думаешь, и типа стала из-за этого немного рассеяной и забывчивой, от он охренеет.)))
Дима Соколов
Мисс Фортуна видимо и готовит дерьмо
Джамшед Исмоилов Я не спец по готовке но всегда очень стараюсь и разнообразить и полезное и вкусное. Бывают проколы но я всегда улучшаю свои навыки. И когда готовила первому мужу он просто ОБОЖаЛ все мои блюда. Даже не хотел у матери кушать, говорил ты сделай мне свои классные котлеты с салатом. Вот. Так что кому плохо а кому лучше всех !
обычно на копеечных картах не воруют...
Sadыk Nadirov
У меня все закончилось разводом.... путь позитива был начат с другим человеком....
Джамшед Исмоилов Муж тоже был Вами недоволен часто?