Отношения
Что делать если муж постоянно всем недоволен? Вместе семь лет
На карточке банковой кто-то снял деньги и нужно было позвонить в банк дать им об этом знать - в отдел мошенничества. Так как счёт мужа - они отказались говорить со мной, сказали пускай муж звонит. Вот пришли седи в кафе, по дороге я ему объяснила ситуацию. Набрала я банк, прошла через все опции и дала ему трубку чтоб он с ними поговорил. Говорил минут5, они сказали да это мошенничество - завели дело и тд. Муж молодил трубку и налетел на меня - кто тебе сказал я хочу им звонить сейчас, или вообще этим заниматься, надо тебе ты и говори. Все кафе на нас смотрело. Я не стала спорить и молча начала читать новости. И такие ситуации часто у нас, то ужин не вкусный, то его много, то его мало, то деньги нужны на продукты и он глаза закатывает. Вообщем меня это стало оч нагружать - и так на грани бедности живём пока я была временно без работы а тут он ещё на меня налетает когда я пытаюсь помочь. Что же делать? Как повернуть отношения на путь позитива и уважения ?
он сердится - а значит, ОН - неправ! Научил кто-то, что лучшая защита - это нападение, и этот кто-то для него, судя по всему - авторитет. Если бы он и взаправду был вами недоволен, то давно бы развелся с вами. Подумайте о себе - разве у вас есть запасная жизнь, чтоб эту на "вечно недовольного" тратить? все обдумайте и примите для себя решение, что для вас лучше - нужен ли вам дальше такой брак? Если решите развестись, то пока молчите и сделайте все, чтобы позаботиться о своем благополучии. Удачи вам!
Джамшед Исмоилов
Спасибо. Я Вас поняла
Для начала поживите раздельно. Если вам обоим это надоест помиритесь, если нет разбегайтесь.
никто.. запомните не даст вам нужного ответа.. он может быть только когда вы вдвоём сядете и посмотрев друг другу в глаза спросите"что не так"
Джамшед Исмоилов
Знаю. Пыталась... он вообще не хочет идти на диалог. Его ответ - опять ты со своими вопросами, и отворачивается и смотрит телек . Не могу выйти с ним на диалог вообще в вопросе отношений . Очень тяжело когда вторая половина все держит в себе постоянно
А детки есть? Если нет, то - меняй мужа. Какой-то он странный...
Джамшед Исмоилов
нет деток... и быть не может. У обоих здоровье не очень, а у мужа вообще нет лечения :(
Если он тебе дорог как партнёр в дальнейшем для здорового потомства! По его и твоему иммунитету, - по группам крови и резус-факторам, то, сажай его тайно на свои гормоны! Один сбор того, чем течём и не в экстазе.., на полстакана алкоголя, и подать после его первого оргазма! - в сети нашла для восстановления сил..! Если алкогоь на ночь не приемлет то на соках! но на соке надо шоколад и мёд добавить! а сбор просто вымачиваешь и отжимаешь! всё! он навеки привязан! так как, - на стороне встанет! а рядом всегда будет стоять! Но, учти, забеременеешь можешь сама лишиться оргазмов! - Бабий век называется, после медового времени! Чё не поняла, - пиши..!
Джамшед Исмоилов
У нас не может быть детей увы. главная проблема в муже. Лечения нет. Но он этого не признает и усыновить тоже не хочет
ты просишь деньги на продукты, ты себя-то уважаешь сама
Джамшед Исмоилов
Если не прошу он не даёт, а потом вечером спрашивает где ужин?! Вы вообще о чем говорите. Я 15 лет пахала и тут потеряла работу временно пока искала - без работы была, неужели не имею права побыть ЗА мужем пару месяцев!?
Реально сказать "Знаешь, давай растанемся, мне трудно жить с человеком, который всем недоволен" И пойти собирать вещи. свои... или его)
Зачем тратить жизнь, здоровье и время на человека, от которого вам плохо, и которому от вас плохо. Расставание - это всегда тяжело. Но это может быть началом чего то лучшего
Похоже муж тебя не любит.
Джамшед Исмоилов
Не знаю... говорит что любит и что я опять все драматизирую . Что типа все нормально с его точки зрения
есть кто-то у него, а вы его раздражаете
Джамшед Исмоилов
Думаете? Вроде все свободное время он со мной... а работает на стройке и всегда приходит домой в пыли - видно что много работал
покажи своё уважение к нему а не пытаюсь помочь...
Джамшед Исмоилов
Он вообще не следит за расходами на той карте - сказал она на тебе, если что так дай мне знать. Вот я и сказала ему когда увидела что-то странное. При этом я его уважаю. Разве мое нужно было молчать? Мы ж семья
Попробуй для начала перестать пиzдить деньги с карты мужа.
Джамшед Исмоилов
Во первых все расходы на той карте - ЕГО! Я просто разбиралась по счётам и нашла странную транзакцию
Ты походу номер карты спалила комуто? Или это он ?
Своди к психиатру. Тут просвечивается шизофрения.
Перед тем, как звонить в банк, в кафе сидя, Вы мужа предупредили об этом? Если нет, то можно понять его раздражение. Не нужно всё решать за него.
Джамшед Исмоилов
Да, мы об этом говорили по дороге в кафе. И перед тем как набрать банк я сказала ему - сейчас набреду им и передам тебе
Пришла пора послать его в большую жопу!!!
Да вы еще та терпила! 7 лет с шизоидом промыкаться, перспектив на нормальную семью с детьми нет, уважения нет, поддержки в трудных ситуациях тоже нет. Не известно чего еще нет. И вместо того, чтобы вспомнить народную мудрость, что из нихуя нихуя не вырастет, и бежать роняя тапки, вы думаете как бы вам спасти отношения.
Джамшед Исмоилов
Мне почти 35...куда бежать
Оч просто, перестань вкусно готовить, нормально стирать, почаще заглядывай к подругам в гости, начнёт лезть, отвечай так, не трогай меня, не до тебя счас и делай вид, что постоянно о чём то думаешь, и типа стала из-за этого немного рассеяной и забывчивой, от он охренеет.)))
Мисс Фортуна
видимо и готовит дерьмо
Джамшед Исмоилов
Я не спец по готовке но всегда очень стараюсь и разнообразить и полезное и вкусное. Бывают проколы но я всегда улучшаю свои навыки. И когда готовила первому мужу он просто ОБОЖаЛ все мои блюда. Даже не хотел у матери кушать, говорил ты сделай мне свои классные котлеты с салатом. Вот. Так что кому плохо а кому лучше всех !
обычно на копеечных картах не воруют...
У меня все закончилось разводом.... путь позитива был начат с другим человеком....
Джамшед Исмоилов
Муж тоже был Вами недоволен часто?