Отношения

Муж изменял, вместе 8 лет! Узнала недавно, что делать?

Вместе 8 лет! Когда жили гражданским браком с его стороны произошла измена! Недавно об этом узнала! Всё рушится, что делать?
любишь, простишь. . только сильные люди умеют прощать... !
простишь, и не будет все плохо.. !
а если нет, то отпусти его!
Nurlan Nurkulov
Лучший ответ
Узнала и забудь .
измените вы, многим помогает, если нет разбегайтесь
Vladimir R
Не торопись, будь мудрее и постарайся не тратить свои нервы на этакого урода... Если было давно, то постарайся забыть...
Лейла Аблязова
На мыло предателя!
Даня Стрелок
простить конечно можно... но где возможная гарантия что он не изменит снова... как говоря - ударил раз- будет бить.. . изменил раз-мжет и раскаялся но возможно захочет снова... только вам решать... если вы простите - значит так тому и быть.. я верю что можно единожды сойти с правильного пути но потом заречься на всю жизнь.
L1
Luis 12366
а стоит ли это того что бы всё разрушить. может лудше забыть и попробывать всё нормолизовать?
Ildar Rakhimzyanov
prostit, ved on izmenil kogda vi bili ne v ofizalnom brake. chelovek moget oshibatsy i odin shans nugno davat esli on prosit ob etom.
Определи, как ты к нему относишься. Если это был одноразовый поход - это ерунда. Прости. Если есть ради чего жить дальше. У каждого есть право на ошибку. Другое дело - если это только вершина айсберга. Если это постоянная ложь, тогда надо быть выше этого и уйти. Не в лесу живем.
Лариса Сычёва
Если сможете жить дальше с таким грузом на душе, то простите. Я измену простила, но жить не стала. Это личное дело и решение каждого.
Aikerim Abai
если он тебе нужен - прости. если нет - забудь.
Пошли его на....
ты думаешь просто найти мужчину, который проживет с тобой 30 лет и не изменит тебе?? если уверена, что найдешь такого -то вперед....
сочувствую- это полный пипец!