плохо. Через какое то время все снова повторилось и разошлись снова.
Потом случайно увиделись стали общаться. Скучаем оба.
Совместных детей нет, а так у нее есть 2 взрослых ребенка С моей стороны.... хочется уже своих детей, она этого дать не может.
Это привычка или что?
Как быть вообще
И вместе не получается и друг без друга плохо... Какая то хрень творится.
Как разорвать этот круг?
Отношения
Дайте совет. Прожили вместе 8 лет. Прожили не плохо. Но все казалось погасло все осточертело. Разошлись. Без друг друга
Ну, тут 2 выхода, даже 3:1.Завершить эти отношения окончательно и настроиться на новые, но в силу вашего возраста, думаю, вы не особо можете претендовать на ту, что родит вам детей, так? Если, конечно, вы погодки, то женщина не может рожать к годам 50,т. е. вам около 50-ти сейчас. Конечно, теоретически, может, вы и моложе, а у женщиныы это медицинские показания по которым она не может больше детей иметь... Короче, тут можно долго гадать, почему, но не суть. Почему вы не можете окончательно завершить эти отношения? Страх, привычка? Надо разбираться в себе, почему вы цепляетесь за прошлое и не хотите идти в будущее. Может, вы боитесь строить новые отношения, может, просто нет достойных кандидатур, все замужем. Оцените свои проблемы, поймите причины, вот почему сотни, тысячи и миллионы людей разводятся и их не тянет друг к другу и они строят новые семьи, а вы не можете? Всему есть причины. Не можете самостоятельно разобраться-идите к психологу, он поможет. А, может, между вами любовь, и не все пох*рено еще, а вы сдаетесь раньше времени?
2.Попробовать наладить отношения. Это сложный путь, говорю сразу, потому что за 8 лет набирается целая уйма претензий и обид друг на друга, это ж целых 8 лет ссор, конфликтов, проглатывания обид, и это за ммесяц-два не исправить! К тмоу же тут надо чтоб каждый менял себя, свое поведение, нельзя же возобновить отношения и при этом продолжать друг друга оскорблять, срыватсья друг на друге, жить так, как трудно, т. е. это вес ранво приведет к разрыву, в чем вы убеждаетесь раз за разом. Если не менять себя, то отношения и не изменятся, отношения-это и есть вы. Если вы агрессивны, если вы не цените чужие чувства, то вы так и в отношениях с человеком себя будете вести! ЧТоб изменить отношения нужно изменить 1.Себя 2.Свое отношение к партнеру, к его выпадам в ваш адрес. И все это ОЧЕНЬ сложно! Для этого мало одного лишь желания, и чем вы старше, тем более это сложно, т. к. чем старше человек, тем менее он гибок и пластичен, тем больше лет его привычке агрессировать и плевать на чужие чувства (сюда можно добавить других недостатков, это далеко не весь список черт характера людей, которые портят отношения). Это же сложно, когда ты 30 лет, допустим, в ответ на разбросанные носки устраивала скандал, вдруг-раз-и за один день куда-то убрать свои эмоции по поводу носков и не закатывать этот скандал, к которому так привыкла. Это и вас и вашей женщины касается, поэтому будьте снисходительны к ней, если все же выберете долгий и сложный путь. Главное, чтоб не сойти с него, всегда помнить ЗАЧЕМ вам это надо. Если вы будете знать ЗАЧЕМ, то преодолеете любые препятствия! Но тут уж точно лучше прибегнуть к помощи профессионала. Если за 8 лет вы не исправились, а лишь добивали ваши отношения, то что теперь изменится? Надо, чтоб кто-то рассказал вам КАК меняться.
Ну и 3-й выход-это остаивать все, как есть и ждать момента, когда вы эмоционально так истощитесь от этих приходов-уходов, что загремите в больницу или же просто устанете от этого и забьете на это дело, вопрос, что случится раньше: здоровье даст сбой или же надоест вся эта трагикомедия.
любовь, по статистике, живёт 7 лет.
Исключите возможность общаться с человеком и через месяц-два забудете окончательно. У каждого из вас свои цели в этой жизни и потому вместе долго невозможно.
Просто - у вас нет другого человека для любви. Переключайте внимание на других мужчин и женщин...
Клин клином вышибают, хочется деток, это к особе детородного возраста клинья надо бить)
Если тебе дети нужны, найди себе другую.
Ни к чему не привязывайся, ты ведь самец, у самца должно быть много самок
А ты думаешь ЕСТЬ ГОТОВЫЕ "РЕЦЕПТЫ"???
Я могу предложить только: "Уходя - УХОДИ!" Это НАИМЕНЕЕ болезненный вариант.
Просто не встречайтесь. А ситуация встречи бывших супругов довольноо часта. Вы же не чужие люди друг-другу.
мир- как швецкий стол... а ты одну похлебку ешь
Анастасия Некрасова
Ага, шведская семья)))
Привязанность после такого срока долго уходит. Привыкать жить без нее, обострить внимание к другим особам, искать новых спутниц
Обрати внимание на других мужчин, если вместе не получается . Тогда и дети будут!
Anton Stockiy
Вернее женщин... я мужчина. и вопрос от меня