Отношения

Парни,девушки дайте совет,с парнем встреч.год,лучшему другу про меня написал так:"есть подруга,но ищу лучше" это конец?

к сожалению да. . возможно вы ему не даете то что он хочет, и он ищет ту что даст...
Влад Кузнецов
Лучший ответ
...это пипец!!.. пора умнеть!!..)))))))))))))))))))
Виталий Будин
Как минимум не уважение.... займись другим, этого в сад
да, я бы на твоем месте, дала бы это ему почитать.... и сказла.. бы ПОКА!
а лучшей я буду для кого нибудь другого!
удачи!
А тебе нужно продолжение, типа "Ну вот, нашел лучше, теперь бросаю Риту... " Думаю не стоит ждать, а сделать шаг первой.
смотря как он общается с другом.. .

хотя по большому счету - это больно, обидно и непростительно..
Daulet Daulet
это значит, что бывший ваш-козел неумный, а вы достойны лучшего мужчины, который не позволит так вас оскорблять!!!
возможно, просто выё*ывается перед другом. но наказать надо
Занки Dag
ха.... скажите ему, что лучше уже некуда.... ищет он лучше! ха, выискался тоже мне... искатель!... вот и пусть ищет....
Уже да. Вы перестали его устраивать. Сожалею.
Павел Малин
отношений - да. Но не конец света
Аня Панасенко
Ты его первая кинь ему это будет обидно потому что он еще ищет и пока не нашел будет с табой. а лучше замути с его другом вот эта будет полная подстава ))))))))
Данил Мороз
а ты так про него напиши
а лучше замути с его другом
Н-да.. .
Я столкнулась спохожим. Разорвала отношения и не жалею об этом.
G)
Gulsinа: )
не отчаивайся, такое бывает, но если тебе человек дорог, сделай так чтобы ты стала для него тогда дорогой.
как ты ваще такой вопрос можшь задавать, конечно да... тебе самой не противно с ним ваще рядом после таких его слов находиться....
из самоуважения устроила бы недожидаясь конец
Стань же лудшей чтоб он лудше ненашёл, и развод отменится!!!! хм мдя повезло парнишке с другом,,,,:)
нда жёстко он с тобой, надеюсь ты не будешь сильно переживать, он точно не достоин тебя.
извини конечно, но это конец отношений. если он уже ищет лучше, значит что-то его не устраивает в тебе. ты не пробовала поговорить с ним?
ответь ему той же монетой ))) его подстегнет это)) ) все мужчины собственники ))))
желаю удачи!
не расстраивайся!
Dinara Adilova