Отношения
Парни девушки дайте совет!!!!
Я встретила человека,встречаемся мы с ним уже один месяц,я думаю что это он-единственный.Расскажу как есть на первом свидании он меня почти сразу поцеловал,уже через 2 недели чуть ли не произошло это.Я хочу ему доверять но не могу,так как думаю что ему только секс и нужен последнее время редко пишет и звонит мной почти не интересуется...но я его люблю...и без него не могу...мне конечно больно я не знаю что делать...Посоветуйте как быть? -Я уже и думала может я что то не так сделала(так ему доверяю и почти отдалась) -Может у него есть другая -И опять же может он потерял ко мне интерес я была просто игрушка???
Это у него игра такая.... он решил что раз обращая на тебя внимание ты ему не даешь, то как только он перестанет это делать ты сама за ним бегать начнешь и себя предлагать, а ему это на руку уламывать тебя не придеться))))))
скорее он обломался добиваться тебя. Не запаривайся на этом - если он не испытывает тех же чувств к тебе, то это изначально обреченные на провал отношения
"(так ему доверяю и почти отдалась) " вот почти не считается!!!!)))) ) а вообще нам, мужикам нужен только секс. мы живем инстинктами, а не сопливыми эмоциями.
какая любовь???? месяц знакомы - это просто он вам понравился, а у него к вам однозначно сексуальные планы, вы ему не даете, вот он и потерял интерес к вам.. .
запомните главное: когда парень безума от девушки, он постоянно звонит и все делает чтобы быть с любимой девушкой.
совет: незацикливайтесь на нем, когда ему это ненужно.
попробуй заставить ревновать, не будет реагировать - значит пофигу на тебя.. .
возможно просто ты слишком доступной для него оказалась, и пропал интерес, или процесс бурной страсти прошел, началась обыденность.. .
как понять почти?
...эт ты не меня случайно описала?))))) дорогуша, не парься, другой наверно нет, просто занят, но ты немного тормози процесс бурного знакомства-все сразу -неинтересно...
Встречаюсь с парнем 2 месяца. Поцеловал где то через неделю, две. Притом вёл себя очень сдержанно (хотя до этого по переписке предлагал типа приехать к нему через неделю знакомства) Думала кобель и откровенно стебалась! Оказалось, что любит. Причём очень сильно. На постели не настаивал никогда, но знаю, что хочет.
Если любит, будет терпеть. Если серьезные намерения, вот что я хочу сказать.
Посмотри фильм"как отделаться от парня
Может себя увидишь?
Пойми, что если ты ему нужна и он тебя любит, то он найдёт время и позвонить и написать и встретиться, а если нет, то ты хоть обпишись ему, обзвонись, а результат будет нулёвый....
Незнаю как вы девушки, а я как своего увидела, то у меня только и мысль крутилась: в кусты его затащить))) Если тебя что-то останавливает, значит ты не уверенна в нем. И он по всему видно играет с тобой. Блин, так знакомо. Но не пытайся с помощью тела удержать его. Если так уж хочешь, то подари бурный секс, и исчезни на неделю, чтобы сам искал!