Отношения

Был такой разговор с девушкой. Дайте совет.

Мы с ней уже 2 года как вместе, и дело близилось к свадьбе. Но вчера она сказала, что, как ей кажеться, она не сможет жить со мно. Говорит, что все во мне нравиться, но что не так, а сказать не может. Короче, намекает на том что бы у нас прекратились отношения. От чего такой поворот? Что это может быть?
Мужик будь всего этого выше! скажи Ну ладно и уходи! если вернёться значит любит, если нет то значит нет. зачем тебе жить с той которая тебя не любит!! ! решай
Наталья Сулиз
Лучший ответ
Это знает только она. Скорей всего не хватает остроты ощущений. Возможно ей не нравится, что ты воспринимаешь ее как должное. А может быть просто надо приподнять планку, обрисовать перспективы.. . Короче драйва добавь. Или перца, типа: свободна, милая!
А может быть у нее появился повод так думать? Что то произошло в Ваших отношениях, проанализируйте разговоры которые Вы вели в последнее время, если что то человека беспокоит или настораживает, то он начинает говорить об этом практически сползая на эту тему все время...
во многих отношениях наступает такой период когда хочется все поменять, если ты умный молодой человек, то не будешь пока давить на неё с такими вопросами... и в скором времени все вернется на свои места... Если дело заключается в чувствах и они у нее пропали, здесь уже ничего не сделаешь... крепись и все получится....
Nikolaj Solovjov
А в сексе у вас всё в порядке?
Да всё может быть и другой и просто что то ей в тебе не нравится но она не хочет говорить, может просто поняла что она тебя не любит, может если ты богат просто использовала, а может она узлана что то такое что не может тебе сказать.... короче много чего.... главно ищи позитив... Короче УДАЧИ....
Попробуй поговорить с ней еще раз.. . Попытайся ее раскрыть, объясни что тебе не понятна такая ее реакция, спроси что конкретно ее не устраивает. Мне кажется ты поторопился с выводом о том, что она намекает на прекращение отношений. Может она действительно просто боится перемен, или боится тебе сказать что-то важное. Объясни, что тебе необходимо услышать ее правильно.
да может быть что она просто испугалась переходить на новый этап отношений, сыграв свадьбу вы будете полноценной семьёй. может быть она боится какой-то ответственности, или просто банально не нагулялась
у нас было с мужем расходились именно после этого срока, раз 5, но потом всеравно возвращались к друг другу вам советую взять таймаут !!!
поймет прибежит нет значит вам такая не нужна