Отношения

Вопрос к девушкам ! Как можно вернуть любимую девушку дайте совет ! Как правильно себя вести ?

ты должен ей показывать свою любовь и волнение, делать камплименты, попробуй с ней поговорить открой ей свою душу если у нее к тебе что то осталось то она вернется
Олег Воронов
Лучший ответ
Сказать ей, что ты ее вернуть хочешь. Может ты ей и не нужен вовсе-так хоть от иллюзий лишних себя избавишь.
Василий Дахно
Сложно ответить. Не все девушки уходят для того, что бы их просили вернуться. Есть такие, которые уходят, чтобы уйти... таких не вернуть.
если девушка сама на 100% (это важно) уверенна что к вам не вернётся - то лучше её не возвращать, можно вернуть человека, но не его любовь
Забудь о ней!
Лучше не возвращать прошлое! Оставь его там.. . Где оно должно быть!
во-первых ПРИЗНАЙ ЧТО ТЫ БЫЛ НЕ ПРАВ, даже если ты прав (если вы поссорились или разошлись во мнениях)

попроси прощенья

во -вторых начни красиво ухаживать за ней-цветы (шикарные букеты, подарки-милые безделушки, или кольцо)

в-третьих устраивай ей сюрпризы-напиши под окном как ты ее любишь... что-то типо того... удиви ее

в-4тых пиши ей по-больше смс-как ты скучаешь как любишь... найди красивые слова.... признания.

в- 5тых встречайся ей везде на улице как бы случайно) ) не то с глаз долой из сердца вон будет с ее стороны...
Впереди сказочный праздник сделай ей сюприз в новогоднюю ночь! Когда она этого не ожидает и вовсе. а дальше либо так либо никак.... Позвони... отправь смс все как вышеуказано, главное проявляй интерес.
вернуть то можно, лишь бы не не было слишком поздно!! !
А так по плану 1звонки, 2смски. 3прогулки вечером 4 терпение (будет проверять на прочность) 5 и подарки (ну там всякие мелочи приятные))))
Показать что ты стал лучше, а так нужно смотреть причину раставания! Будь для нее поддержкой и опорой, пусть захочет к тебе вернуться