Отношения
как быть с девушкой? дайте совет...
встречаемся с девушкой третий месяц,сильно влюбился...,два месяца все было душа в душу,счастливы были как слоны,потом она стала резко меняться... начал пропадать интерес ко мне,какой то игнор,не искренность... говорил с ней на этот счет,и что я получил в ответ.. мы разные,у нас разные интересы,и в том же духе.как не предложу встретиться занята,или делает вид что занята.договорились до того что бы расстаться на месяц.я ее безумно люблю,носил ее можно сказать на руках,готов ради нее горы свернуть,схожу с ума.не знаю что делать дальше,как быть... может у кого то бывала подобная ситуация,или кто знает что дельное,не будьте равнодушны.дайте совет...
конечно, один нюанс, а может и плюс, сейчас уже и не поймешь-вы влюбчивая очень натура, но надо было изначально приглянуться к вашей избраннице, а не видеть шикарный образ, но это вам на будущее, а сейчас вам она и дала может ответ-вы может разные, а может ее мнение о вас "подкосилось" за счет мнения других людей, это могут быть ее и родственники, и даже подруги, отсюда следует, что надо было и приглянуться к ее окружению!!!! молодой человек, вы не тургеневская барышня, а мужчина, уж вниманию не мне вас учить надо бы))) а сейчас вам скажу одно, не давить на ее морально, если сложится ее мнение о ваших отношение что вы не пара, то уж это мнение не искоренишь, а вы оставайтесь сами собой, но опять же не бросайтесь в омут при малейшей ее снисходительности, отныне будьте бдительны, но при этом оставайтесь сами собой, уверена вы хороший человек!!!
Гарик прав!! ! Безумную Любовь прибереги для другой девушки, и уйди первым, так будет легче!
да было точно также . Точь-в-точь как ты описал .Слушай а твоя девушка не козерог случайно? Моя бывшая да . Расстались 3 месяца назад .Первые 2 месяца просто выл потом стало проходить .щас больно в душе но уже терпеть можно .Не роняй своё достоинство, ничего уже не поправишь .
Елена Сухих
не повериш,козерог(((
Умный сам уйдет - Дурак ждет когда его выпрут!
Не поверю чтобы мужчина не нашел способ встретиться
Желаю вам ВЗАИМНОЙ ЛЮбви... -все советы вы прочитали выше...
Елена Сухих
спасибо...
Не горюй. Видно ее материальная сторона больше интересует. Мне кажется было бы больше подарков, да походов в ресторан. Она бы не охладела. А так вы успокойтесь. Охладейте к ней. Найдете взаимную любовь. Счастья и настоящей любви Вам!!!
отпусти, если твоя судьба вернеться, не держи насильно, так как сбежит все равно, хуже тебе только ещё больше будет