Отношения

мне 38...он на 8 лет младше..у меня 2-ое детей...у него нет детей...мы любим друг друга, но я боюсь сломать ему жизнь.

Самое главное увидеть его намерения- если действительно любит и уважает вас, ваших детей, то почему бы и нет? Один мой знакомый женился на женщине старше себя и с 4 детьми. Сейчас пятого завели и счастливы- он слава богу, имеет финансы. чтобы все это семейство содержать, обожает женщину свою. Есстественно ссоры бывают, но она как мудрее и старше старается сглаживать конфликт. А он это ценит, и в свою очередь лишний раз ей это доказывает поцелуями и подарками! Удачи!
Сергей Путилов
Лучший ответ
в этом вопросе совет может только навредить. У Вас своя судьба и посторонним там делать нечего.
Ирина Крайнева
ему ж 30 а не 17)) в 30 мужик знает чего он хочет и вполне созрел для семьи) не пойму, в чём тут проблема? может без вас ему будет плохо?
1. в любви нет возрастов
2. в любви нет эгоизма
3. любовь не не ломает жизнь.. .
4. если парень посчитает что ты ему жизнь сломала, значит он не любит тебя.. . и не любил. .
5. это же взаимно у вас. . дерзай.. .
6. у меня был парень на 6 лет младше.. . расстались. . сейчас он нашел другую.. . но мне звонит мне. . и говорит что соскучился и что я все таки лучше, и благодарит за те 2 года, когда он был счастлив. .
7. сейчас много пар где девушка старше, и ничего встречаются, живут.. .
так что люби и будь любимой. . это главнее всего! а остальное приложится! не грузись! счастья тебе и вечной взаимности.. .
честно скажу. . у меня мои всегда были молодыми, с ними по жизни веселее.. . они не испорчены жизнью. . активнее, целеустремленнее. . Я сама натыкаюсь на молодых и не жалею..
тьфу... а чем вы собираетесь ломать ему жизнь? что еще за комплексы????
Когда человек любит, он другому не навредит. А возраст тут не причём. Можно подумать у нас разводятся только пары с разницой в возрасте. У подруги такая же ситуация. Правда один ребёнок. Ей 43 ему 34. Поженились и он к ней относится так, что позавидуешь.
Nurly Kanibekova
здравствуйте, тёзка. у меня была очень похожая история. но я не за него, а за себя боялась. боялась, что его любовь пройдёт с годами, он захочет женщину помоложе. а я, когда это случится, уже не смогу свою судьбу устроить (годы-годы... ) было тяжело, но мы расстались. теперь нашли, как говорится, "каждый по себе",он женился на молоденькой девушке, я тоже вышла замуж за хорошего, подходящего мне человека. но это не совет, ни в коем случае, я просто поделилась тем, что было...
о себе для начала подумайте, нужно ли это Вам, Вашим детям. как можно сделать (или не сделать) кого-то счастливым, если сам несчастлив?
А с чего вы решили, что ломаете ему жизнь?? ? Если он вас выбрал и ему все равно сколько вам лет, то как можно говорить о поломке какой-то? ! Ребят, это любовь! ! Будьте счастливы и идите вперед!
...ну и сиди одна старей, с 2 детьми, которые будут расти без отца!!! Знаешь, порой нужно проявить эгоизм... .

Удачи..
Глупости! Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего НЕ сделал! Возраст не имеет значения!