Отношения
У него семья и у меня семья, у него 2 детей у меня 2 детей, 10 лет любим друг друга, не хочется больше скрывать, а
будущее есль у нас или нет?
ребята, ну вы даете!!!! давно бы уже сошлись, раз такое дело, ваши законные половины наверняка чувствуют, что им чего-то не додают. зачем вы обманываете себя - это не разумно. съезжайтесь и живите счастливо! хотя не факт, что если вы сойдетесь - идиллия останется, но хочется верить, что все у вас будет замечательно)))!
В Вашей ситуации не только никто не счастлив, но и отношения строятся на обмане и детки видят как родители лишь "делают вид", чувствуют вашу неискренность и считают это примером того, чт их самих ждет в будущем. Кроме того вы своим мужьям-женам мешаете найти свое истинное счастье вот уже 10 лет, а не только себе!! ! Нужны ещё доводы? Сделайте уже этот шаг, будте счасливы сами и не мешайте в этом другим!!!
Александр Поздышев
Да согласна я с вами, только зачем его жена отчаянно борется за него? готова даже простить то...что он со мной и готова терпеть его встречи со мной, лишь бы он ее не бросил. Это нормально?
все ли так безоблачно? если вы 10-ть лет не можете решиться, значит есть веские основания оставаться в ваших семьях и не сходиться. ..Отношения отношениями. но сможете ли вы жить вместе? Ваши дети остануться с вами, а его? может это больше всего волнует? трудно что-либо советовать, у каждого своя правда.
Александр Поздышев
Мои дети, как в прочем и его уже взрослые, мои живут отдельно, так что с нами никто жить не будет, а не сходились- детей ростили....
У вас не будет полного счастья, если вы сойдетесь. Будете постоянно чувствовать вину перед бывшими. И ваша "счастливая" пара распадется, не дотянув до годовщины. Стоит ли все сложившееся рушить вот так? Чтоб потом всегда сравнивать с бывшими? И ставить + своим бывшим. Сядьте и поговорите в открытую со своим мужем. Когда вы так разговаривали в последний раз?
Александр Поздышев
А мы уже сошлись и живем 2 года, а бывшие отчаянно требуют нашего возвращения в семьи....готовы простить все и даже разрешить нам встречаться- не бред ли?