Отношения

Я старше своего молодого человека на 8лет. Мы вместе уже второй год. Любим друг друга. Но мне немного страшно будущего..

я старше мужа на 10 лет.. тоже сначала неловко как то было.. мысли в голову глупые лезли... сейчас как то успокоилась. привыкла и разницы не замечаю) главное что вместе хорошо а остальное приложится) тем более два года вместе много о чем говорят.. да и в сексуальном плане у вас полная совместимость по возрасту.
Любовь Радзиевская
Лучший ответ
а чего страшно-то, если всё хорошо ...не забивай голову всякой фигней, а то сама можешь всё и испортить ...Удачи! Любви!
Однозначно: не надо портить ему жизнь!!!! Встречайтесь! Любите друг друга сколько хотите, но не семья....
а чего именно Вы боитесь?
если вы вместе уже 2 года, то думаю что ,,проверили, , друг друга.
Все будет нормально, просто сохраняйте к нему свое ненавязчивое внимание.... без лишних опек....
А рядом с мужчиной всегда есть такая женщина, которая является его отражением, которая ему нужна рядом. Сейчас со мной рядом умная, красивая, сильная, уверенная в себе, мудрая женщина. И мне абсолютно не важно что она старше меня на 11 лет. Впрочем как и ей не важно то, что я младше на 11 лет.
И никакого бахвальства нет с моей стороны (типа вот какой я молодец, какую соблазнил!) , есть ощущение счастья от того, что со мной рядом умная, красивая, сильная, уверенная в себе, мудрая женщина. и у нее тоже нет бахвальства (мол молодого, красивого, успешного подцепила) , а есть ощущение счастья от того, что рядом с ней умный, уверенный в себе, надежный, интересный внешне и внутренне МЧ.
Мне такие отношения дают то, что я хочу от них получить - тепло, нежность, уверенность, спокойствие. И даю то же самое. Это взаимно.
Наверно я устал от каждодневного экстрима в жизни и кипящего вулкана страстей с ровесницами? или это уже мудрость подкрадывается незаметно?
Много мыслей есть, и интересен взгляд со стороны женщины на этот вопрос, не затруднит на почту написать?
Фигней не страдай а, все это моральные химеры и надуманные страхи, яйца выеденного не стоя просто люби без лишних надуманных проблем. Мой совет.
Не важна особая разница в чувствах, Вспомни Высоцкого. И его песню Жираф большой ему видней. И делай выводы.
Любите живите, женитесь, детей рожайте, и не парьте себе мозг такими пустяками, люди в жизни по страшней вопросы есть. Удачи вам и безграничной любви.
вам нечего бояться.. . если вас обоих это устраивает, то все будет отлично!
Kristinka )))