Отношения

Что делать если изменяет муж? Мы вместе более 10 лет, у нас 2 детей...

Отпусти ситуацию. Будь мила но в то же время занята сабой. Измени своё поведение вкорне. Пусть пойёт что что-то не так, но не поймёт что именно. Этим ты обратишь на себя внимание и заставишь поволноваться. Люди боятся того, чего не знают.
Ольга Хандорина
Лучший ответ
а при чем тут дети? он же не им изменяет))))))))
Смотря сколько времени это продолжается.
Может у него (это), мимолётное увлечение? А если нет? Сегодня одна, завтра другая. От этого можно сойти с ума.
Горбатого могила исправит.
Терпеть либо вечная гонка за первенство.
Бог, все видит.
Жанна Янова
наверна ты делаиш што не так
((((( Если любите, нужно бороться.. .
Где-то упустили, для начала поговорить, выяснить чего ему не хвататет и воплощать в жизнь.. .
Если он увлечен, то не забывайте сейчас ТА другая для него ЗВЕЗДА в небе, не говорите о ней гадости и не скандальте, будьте самим совершенством... сложно, но результативно! Удачи!!!!
Мужики как правило не любят перемен.
Т. е. жена дома, занимается детьми и т. д.
Ей некогда гульнуть и даже о себе некогда подумать.
Потихоньку подъезжай к нему с заботами о детях или по дому.. . Голова у тебя есть, придумай.
Тогда он невольно начнёт соперницу забывать, не подавай виду, что знаешь.
Если начнёшь сцены закатывать, думаю ничего хорошего не жди.
Меньше времени у него на ту будет, тебе лучше.
Борись за деточек, за себя, хорошую, и он тоже исправится!
Удачи тебе, дров не наломай.
Его я не одобряю, но люди ведь разные...
быть с ним строже, пугать!
А ви не хотите себя немного розвлечь отвлекитесь, может он ето почуствует и одумаетса.... Можна также попробовать привести себя в полний порядок что бы придратса невозможно было... ето кризисний возраст у них и очень мало кто не изменяет жене, но я чесно говоря не простила бы мужу....
kupite sebe neskolko novix veshei...pomenyaite prichesku..naidite sebe zanyatie...zadergites podolshe y podrygki posle raboti...moget bit emu prosto nugni peremeni v vas...
Изменяет или изменял? вот главный вопрос если изменяет постоянно надо что то делать, например измени свое отношение к нему, думаю забеспокоиться