Отношения

Какие шансы найти мужа у девушки 27 лет, у которой 2 детей (3 года, 9 месяцев) и теперь она снова беременна на 5 месяце?

тот от кого беременна, алкоголик и бросил её, теперь она ищет мужчину, чтобы рядом был
...Какие шансы...

ВСЁ зависит от обстоятельств.
Если у ДЕВУШКИ (с тремя-то детьми?) дворец, миллиардный счёт в банке и прочее подобное - соопчите, пожалуйста, адрес, я - первый кандидат.
Если "девушка" живёт в тепловом колодце вместе с другими господами мужескаго полу - тоже нет проМблем.
В остальных случаях - бесперспективняк.
*@ibek S@g@tbek*
Лучший ответ
Шансов почти нет....
Но если этим вопросом заняться в плотную и отдать себя в руки профи... по знакомствам.... то сдвиги будут....
Hikmet Behram Oqli
В процентах не скажу но шансы есть, у меня одна знакомая с тремя нашла. Пассивных мужиков полно, нужно только придти и взять
Евгений Сопов
я могу жениться. Но жить будем по Домострою. Это означает ежесубботняя порка и безусловная покорность мужу.
если очень красивая и очень много собирается отдавать мужчине, НЕ НА СЛОВАХ, а на деле
нулевые
Юрий Зубов
Мизерные шансы у такой "девушки". Слаба на передок...
зашить ей надо там для начала
а то слаба на передок наверное
кто ищет, то всегда найдет)
Артем Сосов
Такой шалаве безбашенной мужика не проблема найти. Ноги раздвинула и все прилипнут.
если очень красивая
Nickoly Orlin
Удачи ей и детям папку.
С такой "рекламой"вряд ли
Alla Han
только чёкнутый может клюнуть
Если серьезного, то мизерные
Шансов я не дам 1%. Не потому что дети, а по тому что женщина, зная что муж, алкаш и не надёжный ни о чем не думая безответственно рожала детей. Это безответственно особа. Теперь ей самой придётся их воспитывать.
Шансы у всех одинаковые и часто, зависят от наших возможностей
все мужики козлы.
Найдёте, ищите
ну что тут сказать, откуда она цепляет вообще мужиков, где она их берет вообще таких?
мдам