Отношения

можно ли жить с шизофреничкой? у нас двое детей 3 и 9 лет.

Как Вас угораздило второго рожать с больной женщиной? ? У меня первый муж был "с приветом", так после рождения первого ребёнка я всё делала, чтоб второго не родить!
Нет, с психами, шизиками. алкоголиками нормальному человеку жить НЕЛЬЗЯ! Иначе у самого крыша может поехать либо еще чем-нибудь заболеете ((
Разводитесь и забирайте детей!
Вадим Кулемесин
Лучший ответ
подвергаетесь опасности и вы, и дети
Ole4Ka Klimuk
Если это диагноз, то лекарства Вам в помощь. .
А, если манера поведения, то сковородка и в мужской руке приемлема)
это Ваш диагноз или психиатра?
Иван Иванов
в чем выражается ее шиза?
Если она за ножи и прочее не хватается, а просто неадекватный ум, то можно...
Vampir Vampire
можно, если нет стадии обострения.
Павел Артемьев
странно.. когда создавали семью и рожали деток, она не была шизой, а теперь вы вдруг опасаетесь, а где ж ваши глаза и разум был раньше!? от такой болезни НИКТО не застрахован..
с чего вы взяли что она шизофреничка?? ?
у каждого свои тараканы в голове, может она и вас шизой считает? ? не обижайтесь)) )
с любым человеком надо уметь жить и находить общий язык, тем более у вас дети!
N=
Neka =)
Если это психическая болезнь то в чём она выражаеться. есть разные формы шизофрении, некоторые даже вполне полезны .
ну раз двое детей 3 и 9 лет, и до сих пор вы вместе.. . значит можно.
если любишь, то да
Таковыми, к сожалению, их делают близкие люди

Если хотите изменений, набирайте в Яндексе - онлайн - школа семейного счастья Николая Ежова

Подписывайтесь, слушайте и будьте счастливы!
можно, нельзя жить только со мной.