Отношения
Любовницу любят больше чем жену? Он в браке 14 лет, двое детей 13 и 4 года.
переписываемся каждый день, приезжает 1-2 раза в месяц, говорит что любит. Живет за 400км...Как думаете у меня есть шансы С женой отношения наладить отчаился, поэтому я и появилась...Говорит, что живет только детьми.
А свободного всетки найти не судьба?!
Терпите роль второго плана! Пока терпится!
он должен решить с кем быть а не морочить голову обоим
Они все так говорят... Что он может еще сказать - правду? Что ему от вас нужен только яркий праздничный секс? Так без сказок о любви вы его не дадите...
пока не разведется- всерьез его не воспринимай
все они так прибедняются)) бедный.. несчастный.. жена пилит, жить не даёт сука такая))) всё ради детей.. не разводится))) )
аха... мужчины часто вообще отказываются видеться с детьми, помогать им.. .
а не разводится типа из-за детей? _)))
расслабьтесь)) он никогда не разведется... двойная жизнь-ему по кайфу) )
а вы гробите свою жизнь. соглашаясь быть-вторым вариантом.
а не разводится типа из-за детей? _)))
1. Сходите в церковь и не раз. Сходите к Матрёне и не раз. Там истина пришла ко мне. )))
2. Будьте истинно счастливы, духовны и любимы. )))
При таком раскладе, он любит одного человека- себя. Жену не уважает, Вас использует, своего рода.
Любовницу сравнивают с унитазом.. .
Если вас такое положение вещей устраивает-то почему бы и нет?
Борщи варить, носки стирать-это только в теории кажется пустяком.
А ежедневно выполнять все бытовые обязанности не только для себя, но и для других-занятие тяжелое и не благодарное.
помоему вы запасной вариант
не пойму у него или у вас шанс есть?
вы пока что для него утеха, женщина-праздник, ну разведётся он с женой, ну переедет к вам жить. . и вы думаете, что он как матылёк прилетевший к вам на крылышках любви сразу поведёт вас в ЗАГС? будут сотни отговорок. . хотите жить в элюзии и в ожидании-дерзайте, живите в розовых очках! удачи вам!
...он может ими жить еще лет 40 пока крышку не забьют.... а ты будешь довольна таким поворотом? Ты подумай просто - некоторых вполне устраивает подобные отношения - тогда все нормально и не заморачивайся...
Пелагея, душевная, что сама хочешь?? ? Подумай, а ?