Отношения
От брака у нас двое детей, он нашел себе новую пассию, а боится потерять меня и мое общение. Как думаете что с ним?
А что с ним.... вроде всё нормально. Понимаете ли уважаемая Ольга, мужики в принципе довольно предсказуемые и в чём-то даже примитивные существа (я имею в виду интимные отношения) . И выводы из сложившейся ситуации сделать несложно: есть вариант, что у Вашего супруга т. н. комплекс Казановы и он, как говорят в народе, бабник (имеется в виду та категория мужчин, которые 100%-е бабники. таких ни семья ни дети не остановят) . Ну и вариант 2: Вы чем-то перестали его устраивать, возможно бытовуха и забота о детях отнимают у Вас много времени и сил, и на мужа уже ничего не остется. И, естественно он идёт туда, где его замечают, заботятся о нём и он чувствует, что он нужен. Ну а почему не уходит насовсем.... не просто решиться бросить двоих детей, это и совесть и осуждение окружающих и видимо любовь или привязанность к семье. Но если ничего не зменится в семье, он в конце концов решится и на этот шаг.
да ничё он не боится) ) ему просто удобно по ушам ездить вам обеим)) ) ведь это так повышает его самооценку))))
а детей он что, не боится потерять?.. .
с ним ничего интересного...
Нинель Тимершина
Я не запрещаю общение
он хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться.... типа запасной аэродром..
Каждый мужчина в душе стремится к обладанию многими. Но жена, проверенная и постоянная -одна. Перебесится и вернется к своему обычному образу жизни.
девушка к сожалению количеством детей мужчину не удержишь. а если бы он вас боялся потерять то хотя бы скрывал что есть пассия! а так только показывает свое безразличие к вам и неуважение!
Нинель Тимершина
Тайное всегда рано или поздно становится явным, я его и не собералась держать детьми. Бог видит кого обидеть!
а новая пассия худая и сторойная???
Нинель Тимершина
Да нет, маленькая, коренастая, еще и курит в добавок!
Ольга Агапитова
а при чем тут вообще курение???