Отношения
Как найти мужчину, если у меня двое детей от первого брака...
Здравствуйте! У меня после развода были отношения тоже не сложилось.. сейчас и поклонников много но все они не серьезные, а другим только отношения на ночь нужны.. (( Может не заморачиваться подождать пока дети подрастут.. может мужчины боятся тк дети еще маленькие не самостоятельные 3 годика и 1.9..но уж очень хочется мужского тепла, поддержки, внимания, общения..
Не ищите. Кто нужен будет, сам найдётся. Удачи Вам!:)
ищи Аленя
Сочувствую, даже если не брать в расчет наличие двух детей, а только факт их наличия только это говорит о ваших не лучьших качествах к чему то серьездному
А зачем за такого замуж вышла и от такого родила с кем брак разрушился? Выбирать для семьи тщательнее надо, а то вы лишь бы подругам на зависть за первого попавшегося бежите, а потом разводы и жалобы.
Андрей Суптильный
Ни кто не знает на перед.. еслиб знала что так обернется то я бы не задавала вопросов!
Без денег, имущества, нужен такой ?) я наоборот с детьми хотел бы жену
а сосешь хорошо?
Живешь где ?
дети не помеха.
Алений шо ле мало?
у вас ведь огромный опыт... пользуйтесь))
Месяца на 3 максимум, больше никто не выдержит
У любого мужчины сразу возникнет два вопроса:
- почему развелась, даже не взирая на 2-х детей. У меня вот один, и то не спешу разводиться, хоть отношения с женой и очень сложные,
- почему вышла замуж и родила 2-х детей от мужчины, с которым потом развелась. Если он такой плохой, неужели не видела, что за человек?
Сможешь ответить на эти вопросы?
Ну и сама формулировка вопроса вызывает недоумение. Пишешь же, что мужчин хватает. Наверное правильнее сформулировать: КАКОГО мужчину искать? КАК его заинтересовать?
Сможешь ответить на эти вопросы?
Елена Сола
Чушь Вы написали. У нормального мужчины такие вопросы не возникнут. Почему развелась? Да мало ли почему, что, все прощать только потому что дети? А женщина не человек? почему вышла замуж за мудака? Да Вы прекрасно знаете, чтобы узнать человека нужно не один год с ним прожить. И все мы, и мужчины и женщины на стадии ухаживания стараемся казаться лучше, чем есть на самом деле. А еще жизненные трудности, обстоятельства ломают многих людей, власть, деньги... Да мало ли что. А искать мужчину вряд ли нужно. Я думаю, судьба сама сведет с тем, с кем нужно.
Мужчины трудностей не ищут. Пользуйся для здоровья тем, что есть в данный момент времени, люби пока что своих детей.
Судьба - женщина с юмором, может и мужчину подкинуть.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви, и успехов Вам!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви, и успехов Вам!;)
смотря где и какого мужчину вы ищете
Подожди, все наладится))) У меня детям 2 и 7. Сижу на сайте знакомств, флиртую с мальчиками. Одеваюсь красиво, крашусь. Главное, на себя не забивать))) Многие предлагают в любовницы, но мне пока не до этого. В любовь не верю, еще раз замуж не пойду ((( Отношений не хочу, т. к. еще месяц назад поверила в чудо (хорошо хоть влюбиться не успела), а опять очередной козлик попался: столько лапши с ушей сняла))) Сейчас весна - у мартовских котов сезон охоты. не верь всему, что обещают!
нормальным мужчинам чужие дети не помеха!!! если мужчина будет вас любить, то и детей полюбит)) просто не нашелся еще такой)) ведь всему свое время, вам нужно подождать немного, и не в коем случае не бросаться на первого встречного!
Андрей Суптильный
)спасибо
Влад Влад
Я бы перефразировал. "Нормальной женщине свои дети не помеха!!! " Если женщина умничка, её будут любить и детей полюбят.