Отношения
Любимый мужчина приглашает погулять с....его ребенком от первого брака (втроем), как понимать?
Очень серьезный и ответственный шаг, именно со стороны мужчины. Для серьезного мужчины познакомить своего ребенка с другой женщиной - не мамой - это своего рода поступок и показатель серьезности его отношения к вам.
Гулять и понимать по ходу пьесы. Как еще-то? Он дает тебе понять, что он-тот мужчина, у которого есть и будет любимый ребенок от бывшей женщины. Неясно, что тут может быть неясно?!
ну это нормально.... ребенок его.... если будете с ним все равно нужно налаживать контакт с дитем
Илья Степанов
Вот и я так думаю. А то здесь много негативных ответов
и мне кажется, что это нормально... вы с ребенком познакомитесь, это данность, а мужчина к вам присмотрится, как вы поладите.. . Удачи!)
..значит мужчина рассматривает вас как будущую спутницу своей жизни..
он хочет чт обы вы развлекали его ребенка.... самому лень... а брать приходиться
Катрин Игнатенко
брать не приходится...
доверие. . проверяет как вы будете относится к его ребенку. . наверное, хочет длительные отношения с вами, а ребенок, пардон, он навсегда. . смотрит. . как впишитесь в его семью. . а двое-уже семья. . так что. . искренность и еще раз искренность и доброжелательность по отношению к ребенку. детей не обмануть. . сразу все скажут про вас. так что- успехов и любви!
Это говорит что вы близки ему.
понимать так как есть... а вообще это хороший знак, ребёнок абсолютно не виноват в том, что его родители разошлись, но даже после развода у ребёнка остаётся как мама так и папа, и это очень важно, что для папы ребёнок играет такую значительную роль в жизни, он собирается строить с вами своё будущее и это значит для него очень важно как Вы будете относится к его ребёнку, а для мужчин это очень важно... Вы только представьте, что Вы останетесь одна с ребёнком, для Вас как для мамы тоже будет очень важно, чтобы Ваш мужчина принял Вашего ребёнка... Соглашайтесь, а на будущее если хотите отвадить от себя мужчину, настроить его против себя, причините зло его ребёнку и Вы наживёте себе злейшего врага...
если ещё ребёнок захочет гулять втроём, это надо понимать как начало новой жизни, дай бог вам счастья
По-моему, это хороший признак. Если только втроем, конечно же, а не оставит ребенка с тобой, а сам пойдет по своим делам)
Катрин Игнатенко
нет конечно, у него в планах провести этот день втроем
значит он хороший отец, и вы ему тоже дороги! не будите против, проникнетесь к его крови, он глубже проникнется к вам, как к любимой женщине!
беги от таких как можно дальше пока не поздно
Екатерина Якусик
Что за бред?
Похоже на тест на материнство... и хорошая возможность увидеть какой он отец. Я бы согласилась.