Отношения

Как влюбить и покорить женщину у которой маленький ребенок 3-5 лет? она вдова. какие есть способы?

и возможно ли вообще, ведь у нее теперь на первом месте ее ребенок а не я. и если это возможно, то каким образом?
Ты дурак? Зачем тебе баба просроченная, да еще и с баластом? Хорошенько подумай, ой подумай.
Gul'nur Zhanabergenova
Лучший ответ
ну даже не знаю.. полюбить ее ребенка..
Алексей Снежко
Не плохо бы было узнать, а нужен ли ей сейчас хоть кто - то сторонний!? по интимной части точно не требуется..!
Koba Nadiradze
лах подьехал
**
***abu ***
Во-первых показать что ты состоятельный мужчина, показать заботу, в общем дать понять что ты опора для нее а не второй ребенок
Не будь эгоистом, а помогай ей, и она тебя полюбит. Просто будь добр с ней
Елена Олейник
Дети — зло.
Сначала избавься от ребёнка.
первый делом, нужно хорошо относится к ней. не нужно проводить много времени с ребенком первое время. ты же не хочешь быть папой? ты хочешь быть парнем или мужем для этой женщины. тебе нужно просто быть собой и быть внимательным к ней. быть терпеливым когда она не может что-то сделать потому что у нее ребенок. Ухаживай за ней, и если поймешь что у вас уже хорошие отношений и ты готов дальше быть с этой женщиной, то тогда уже можно и начинать выстраивать отношения с ее ребенком. ( просто если не получится с ней, то ребенок потом будет долго звать нового папу, а папы не будет, снова ) Так что сначала влюбите женщину, а потом налаживайте по-возможности дружеские отношения с ребенком
Мне кажется первым делом нужно выстроить хорошие отношения с детём. После нужно доказать женщине, что ты надежный, что с тобой будет проще а не сложнее, мне кажется так