Отношения

Есть ли шанс найти мужа, если загружена на работе?

Ольга ^_^
Тут либо деньги либо любовь. Выбор есть всегда. И он зависит только от тебя. Ты же не на плантации рабской работаешь.
Moldir Sakenkyzy
Лучший ответ
только на работе... а так надейся на сводничество своих подруг и знакомых
Лена Огай
А зачем ? ) Думаешь, муж тебя как то разгрузит ? )
Как будто ты всё свободное от работы время посвящаешь поиску мужа...
Людмила Лес
Да. Загруженность женщины на работе.
И недостаток свободного времени.
Часто оставляет женщину. Одинокой.
Учитесь выкраивать время. Лучше в выходной.
Не обязательно шататься по ночным клубам.
Ходите на собрания общественных организаций...
Боритесь за экологию, защиту животных...
Посещайте музеи и выставки ...
Вот где можно встретить достойного молодого человека.
Удачи Вам!
на ловца и зверь бежит, замуж не знаю, но если хочешь секса, секс тебя найдет) определенно
А где вы его оставили?
а смысл?
Илья Клиценко
Шансов нет. Поэтому быстренько выходи за меня и вперёд детишек рожать!
Ты в каком городе, блин? Неужто трудно сразу всю нужную информацию выложить?! Рост, вес, наличие чувства юмора, объём выдыхаемого воздуха за полчаса и т. д.
Ольга ^_^ Смешно.))
Там и ищи.
Валера Сычев
А на хрена козе баян, если ты все время на работе )))
Танюша Соколик
обычно работой себя загружают что бы не было посторонних мыслей. те кто только рассталась, не удачно влюбилась, или за мужем. шансы конечно есть, но их ничтожно мало
Юлия Тенёва
не отказывай тем кто предлагает и найдёшь быстро
Есть...
Нету.
Алия Муратова
Есть, вопрос судьбы, а не загруженности, если судьба захочет, то ничего роли не играет.
нет
У Вас кричуще-неправильное отношение к жизни- сначала найдите себе мужа, а всё остальное-далеко потом...
Ольга ^_^ Что именно потом?
Загруженного на работе мужа.
Судьба всегда найдет способ осуществить задуманное, но лучше идти ей на встречу.
Кристин, ты что ли?))
Ядолов
Конечно есть.
Марат Саримов
Шансы всегда есть
Aibek Kasimov
Значит надо чуть-чуть разгрузиться хотя бы на пару дней для поисков
Конечно, есть. Выходите куда-нибудь хотябы на выходных-кафе, бар, клуб. А может на работе кого-то найдете) через, знакомых, подруг.