Мы четыре года в браке, но муж все эти годы мне изменял, причем стал ходить налево практически сразу после свадьбы и с одной и той же женщиной. Кольцо он не носит, говорит, что ему неудобно с ним. О любовнице я догадывалась, но не хотела верить, закрывала глаза. Секс редко, хотя за собой слежу и всегда в форме. Он смотрит порно, лайкает в вк фото красивых девушек. Иногда меня накрывает, мы ссоримся, я даже уходила жить у родителей, но он возвращал. Потом опять по кругу.. Когда миримся- все идеально, обычно это тогда когда он ссорится с той женщиной и перестает уходить к ней. Потом его как будто перещелкивает, он срывается и снова уходит с ней встречаться. Я узнала когда мы были в ссоре, они ездили вместе отдыхать на 3 недели в тур по Европе . Я была в шоке стала читать его переписку в телефоне, где он говорит что ему секс со мной не интересен уже давно, что я просто привычка итд. Я не подаю вида, что знаю о любовнице, стараюсь делать все чтобы сохранить семью. Детей у нас нет, он сказал, что не хочет . Вот .
Хочу узнать мнение, есть ли шанс, что муж "перебесится" и перестанет ходить налево? Или стоит взять себя в руки и уйти? Стоит ли ждать, что он изменится? Нам уже за 30, я хочу ребенка и нормальную семью.
Отношения
Есть ли шанс, что муж изменится?
Не изменится. Что вам делать? Сначала подыскать ему замену, потом уходить. Только в таком порядке, ни в коем случае не наоборот.
Татьяна, как можно так себя не уважать? Неужели не ясно, что ты ему не нужна? У него осталась только привычка. Ни чувств, ни заботы о тебе никакой нет! Сколько же ты будешь мучиться с ним? Начни себя уважать и порви с ним раз и навсегда. Не твой это человек! Твое счастье-впереди!
нет шансов
Он тебя абсолютно не любит. Зачем жить с таким? Уйди пока молодая. Ну не влюбится он снова в тебя, это факт!
Если у вас даже детей нет, то и нет никакого смысла сохранять отношения.
найди себе нормального..
Развод и девичья фамилия .
Скорее всего так и будет продолжаться. Сильная сексуальная привязка между ними. Страдать с ребенком потом будете, если уговорите его на ребенка. И он ещё и унижает Вас. Врёт и ведет себя по свински. Терпения Вам.
Похоже, ты ещё просто не встречала иное к себе отношение. всё познаётся в сравнении. не в таком конечно, как делает твой муж, но всё же. ему с тобой просто удобно. бывает так, что один и тот же мужчина об одну ноги вытирает, а другую на руках носит. так вот будь всегда на месте второй, а не как сейчас. и меняй мужчину смело, уже сейчас. выреви все свои обиды и уходи смело. тем более, вас ничего кроме штампа слава богу не связывает.
Он не исправится
Что тут сказать, можно только посочувствовать. Этот мужчина не способен любить, он всю жизнь будет прыгать из одной постели в другую, и дело тут не в конкретной женщине, а именно в нем, гены так сложились, стрекозел. Ваш выбор - либо терпеть и делать вид, что все чудесно, что лучше плохой муж, чем одиночество, либо понять, что жизнь коротка, жить нужно сейчас, а не тогда, когда все как - то само собой исправится.
Есть шанс что вы ему надоедите и он вас бросит. Только такой шанс есть и очень большой
вы для него обуза
Если Вам, не любимой и не уважаемой, в порядке вещей родить от такого мужа ребёнка, то я отказываюсь от советов.
женатый мужчина на 3 недели уезжал с любовницей отдыхать??? и вы закрываете на это глаза? похоже ему ни только интим с вами не нравится. отдыхать он тоже предпочитает с другими женщинами. вы же собираетесь ещё и рожать. оставим гадание про него. вы-то чего хотите? стоять около окна с ребёночком на руках, обливаясь слезами (а после родов может такой деприсняк накрыть!) и ждать, когда папаня вернётся из очередного круиза? вы своей дочери такое пожелаете? а ведь ваш ребёнок будет расти в этом болоте
Думаю уже нет
После первых фраз не стала дальше даже читать. Это зачем-же ему меняться-то, если тебя такой расклад устраивает?? Мужик классно устроился- вроде как женат, есть кому рубашки стирать и борщи варить, а реально-в полной свободе. Милая, да как ты терпишь-то все это, а главное- зачем?? Ведь он тебя просто даже не уважает, какая нафиг любовь? А уж рожать от такого козла- вообще дурой быть. Извини за резкость
)) Знала и пошла померяЦо "силами" за муШ? Так чего хочешь? Получила свое, жуй
Боже! Ужас!
ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!
Единственное в чём он большой молодец, это то, что он не хочет детей! Всё равно бы он бросил вас с ребёнком! Пользуйтесь шансом что вы свободная женщина! Уходите от него! Вы ещё успеете родить ( но не дай бог от него)!!!!
Как сестре советую-Не ломай свою жизнь с ним. Хотя жизнь у тебя и так уже сломлена, но ты ещё очень молодая. Что поломалось-ВЫБРОСЬ! И начни НОВУЮ ЖИЗНЬ!
ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!
брома купи, и бромом его гада, бромом,
или подожди немного, лет 50-60,
правда, у прадеда сын от 18-летней в 91 год родился,
но зато потом уже всё, перестал блядoвать, остепенился....
или подожди немного, лет 50-60,
Как много раз я писала на эту тему. Девушки, женщины, милые, почему вы не уважаете самих себя? Если ваш мужчина изменяет вам, поднял на вас руку, обманывает вас, значит он не любит вас и даже не уважает вас, и вы готовы это терпеть?
Раз тебя возвращает, значит что то ты ему даёшь ( но, в вашем случае точно не секс), чем то привязан к тебе. Защиту, заботу, быт ( материальный, а также эмоциональный, душевный), деньги, самооценка (за счёт твоей внешности, или твоих похвал и т. д.), принятие, отсутствие претензий, и т. д. ( если это сможешь определить, то будут большие шансы с помощью этого изменить ситуацию в свою пользу) . А просто ждать что он изменится, пустая трата времени.
тут все понятно. он богат и терпишь его .а тебе неохота жить в бедности. была бы богатой и дня не терпела бы его. а так терпи. только проверяйся на зппп.
татьяна, у меня похожая ситуация, и это очень сложно, тебя поймет лишь тот кто прочувствовал это. не надо закрывать глаза, не надо угождать ему, есть лишь одна тактика : сделай так чтобы он видел что ты нравишься другим, что ты классная, не прогибайся под него, если ведет себя по скотски секс убери, займись своей жизнью, и вот когда твоя значимость для него возрастет, ты ему в лоб скажи что все знаешь и тебе такое не надо, либо он прекращает все это дерьмо либо ты уйдешь к более классному мужчине. и делать это надо с видом что тебе просто пофиг на него. Плюс можно знакомиться с другими мужчинами, пусть видит что ты не мусор под ногами.
Я советую посмотреть ролики на Ютубе Рустама Резепова. Он лучший из всех психологов в отношениях. Он помогает реанимировать любые отношения и выстроить их на высшем уровне. А для тех у кого нет пары, он расскажет как построить классные отношения с классным мужчиной. У него так же есть программа ЛМН ( любимый мужчина у твоих ног) это замечательный тренинг который сделает любимой и желанной каждую женщину. Мы с подругой проходим данный тренинг и есть плоды) Желаю быть Любимой !
Ты что совсем дура? Вот просто себе этот вопрос задайте. Именно в такой форме.
Просто срочно, завтра же с утра отпросились на работе и бегом подавать заявление на развод!!! Вам еще даже сорока нет. Зачем вы жертвуете собой своей красотой ради такого слизняка. Что вообще вас может держать возле него????
уходите
Выследите ее, поговорите с ней с угрозами
Волгастильмебель Волгастильмебель
стоит ли выходить с ней на контакт?
"делать все чтобы сохранить семью" У Вас нет семьи. Любой священник Вам это подтвердит, если расскажете подробности своего группового интима с этим "мужем". Вас всё устраивает что держитесь за это? Наверное, с детства мечтали о такой "семье"? И детям своим на ЭТО смотреть желаете? А потом они- повторят модель уродливых отношений.
А расписаться он позвал Вас чтобы спровоцировать ту тётку на ревность. А теперь Вы дежурите на подхвате когда она его посылает. Чем скорее Вы выйдете замуж за того кто ищет семью, тем лучше. И все контакты- смените, ато это барахло будет вечно всплывать или рассматривать фото Вас, мужа и ваших детей своей завидущей черепушкой.
Не переносится! Любит он не вас. Женился на вас из за того, что с той был в ссоре... дальше хуже. Безразличие перейдет в раздражение
если хочешь нормальную жизнь и ребенка, менять нужно мужа на другого
Боже, зачем он Вам?! Если Вам нравиться что Вас обманывают и жить в розовых очках, то удачи. Если Вы начали задумываться об этом, то не все так плохо, бегите от него, детей он не хочет, пока у вас еще есть время родить ребенка бегите, найдете мужика лучше, я уверенна!!! Удачи вам!!!
однозначно рвать с ним раз и навсегда. семья? -какая тем более без деток, наоборот, пока их нет - беги. он просто тобою пользуется (сама говоришь, лишь когда там плохо), и будет пользоваться, ему удобно есть куда вернуться, где всегда рады ему,... так, на случай кому будет стакан воды подать.... не изменится!!!! с тобой точно, просто потому, что ты позволила ему так стобой обращаться. возможно и будет хорошем мужем, но увы не с тобой.
он полигамный
не вижу проблемы
тебе надо умереть свои собственнические замашки
не вижу проблемы
Странное решения сохранять семью, когда ее по факту и нет.
А есть формальный брак и сожительство с двумя дамами.
Раз это началось сразу - причина не в Вас.
Причина в прошлом мужчины, и тут нужна помощь, чтобы поменять установку уходить при трудностях в себя или др. семью.
Бессмысленно ждать, что человек, у которого и так все хорошо, будет менять свое поведение. Плохо Вам. И это ВАМ нужно себя изменить. Тогда и жизнь поменяется, и мужчины вокруг. Конечно, это при условии, что надоело уже страдать из-за малозначащего кобеля. -))
Расходитесь -однозначно! Вы же на него лучшие годы потратите, а потом останетесь ни с чем... Найдёте Вы себе хорошего любящего мужа и будет нормальная семья. А этот человек Вас элементарно не уважает. О любви я, вообще, молчу.
Нормальной семьи с ним у тебя не будет. Люди не меняются. Уходи сегодня от него и живи спокойно.
не изменится
Ему с вами удобно, но хочет он совершенно другую женщину
Мне кажется если детей нет и не жинаты вас держит плюшки его тоесть кошелек
У меня был парень, который имел большое внимание со стороны девушек. И в спортзал ходил, и хорошо ухаживал. Но если я начинала говорить о детях и жить отдельно от его родителей, он даже не хотел меня слушать. В итоге мне всё надоело и мы расстались.
Как бы сильно Вы не любили мужа, не позволяйте ему забирать Ваши молодые годы. Вы ухаживаете за собой и это очень похвально с моей стороны. Ваш мужчина уже ищет Вас сделайте шаг ему на встречу.
Я удивлена. Сильно сомневаюсь, что что-то поменяется. Вам нужно научиться уважать себя. Кстати, в этом случае, еще возможно наладить семейную жизнь или же расставить все точки.
Продолжай и дальше так жить
4 года изменяет и вы знали, что тут сказать? Вы дура просто.
врятли изменится
Думаю что нет..
тебе на самом деле стоит забыть этого человека. пускай это будет сложно. ты просто пытаешься сохранить то, чего нет, это не семья и не брак, брак это когда ты выбираешь себе человека одного и навсегда, а то что кольцо - это неудобно полный бред. ты преданная, но он тобой пользуется, понял что ты никуда от него не денешься, 30 лет- прекрасный возраст, поверь, ты найдешь хорошего человека. а этот просто тебя не достоин.
цени себя, люби себя, будь счастлива и дари любовь всем тем кто ее заслуживает
На этом пути -тебя не ждет ничего хорошего! Не ври себе! Не трать годы, о чем возможно будешь жалеть! И Удачи тебе.. в решении твоих вопросов..!
всё просто - не любит тебя твой муж, если бы любил, то отношение было бы совершенно другим... если любви нет, то и не будет... продолжает жить - потому что удобно!
не понимаю... нахера тебе это... ищи родного человека и будь счастлива!
нет, взрослые люди не меняются. А хронический изменщик это навсегда. Напимер легко ли бросить курить заядлому курильщику? Нет. Так вот хроническому изменщику бросить шлятся по бабам ещё сложней.