Отношения

Вы разочаровываетесь в людях окончательно и бесповоротно или есть шанс, что мнение изменится? ? )

почти нет шансов, люди почти не меняются
Жыргалбек Жамангулов
Лучший ответ
нет... люди меняются
И даже враги могут стать лучшими друзьями....
Навсегда! Это да!
уходя ухожу однако
Практически Без Вариантов! Добрейшего!
я их откладываю на потом, чтоб дозрели, если же они и через 5-7 лет не дозревают-просто забываю о их существовании
Kirill Nikolaev
Разочарование... ЭТо последнее что я могу испытывать к тому или иному человеку..) ) Этим все сказано)
достаточно узнать присутствует у этого человека чувство юмора или нет, и на отсутствие оного на него можно махнуть рукой
Если уж разочаровалась, то
на всю оставшуюся жизнь.
Однажды на мои слова, что я "устал разочаровываться в людях" один мудрый человек сказал мне:
"Не надо в них изначально очаровываться" Т. К.
Обычно я только с большей степенью утверждаюсь в своих самых смелых опасениях.
меня трудно разочаровать. так что если получится-то всё....
ОК
Ольга Колбич
Шанс есть всегда!) нужно только правильно его использовать
Ну. . смотря что была за ситуация. . И что это за человек.
Dana Bas
По ситуации
если разочарование обусловлено подлостью по отношению ко мне-рву отношения окончательно и безповоротно
Максим Гнатюк
Я не очаровываюсь людьми.

Я отдаю им должное. Сразу. Ибо, прежде, чем составить суждение, собираю информацию и анализирую её.

Посему - разочароваться не могу.

Ибо.
Я их просто не люблю, потому что не умею готовить.
Natalia Trifan
Есть шанс, что они позволят посмотреть на себя с другой точки, а вы этим воспользуетесь. В жизни всё возможно)))
с годами все люди меняются- это факт, разочарование есть, остаются таие люди рядом в которых никогда не разочаруешься, но жизнь есть жизнь
да, и мнение не поменяю
Max Power
Шанса нет только в могиле
моё мнение редко меняется по отношению к людям в которых я разочаровалась.
Гена Стадник
я очень долго не переваривал одного человека. прям с души воротило при одном упоминании о нём. а когда он недавно внезапно умер, как рукой сняло. даже скучаю по нему. немножко
Способных к обучению сразу видно.
Админ Модер
за чем мне в них разочаровываться- нервы тратить?
Пути Господни не исповедимы.. . а надежда есть всегда....)
Лариса Пехова
разочарований нет, просто делаю выводы
Окончательно. Общаться иногда могу. Но уже только светски.)
разочаровался и снова очаровался
Phantoms83 Phantoms83
принцип Экзюпери: мы всегда в ответе за тех, кого вовремя не послали)
Окончательно.
Андрей Попов
я трусливая наверное очень, поэтому менять ничего не решусь наверное. но силы мои на нуле уже
таких нет, есть просто друзья которым всегда всё сходит с рук )
Anora Zafarzoda
С годами - все более бесповоротно.
А есть ли жизнь на марсе ?
Ирина
Никаких шансов!
Шанс есть во всём поверьте вопрос воспользуемся ли мы им
все течет, все меняется.. . а у кого ничего не меняется, в том числе в голове, то надо снять ручник)))
это последняя инстанция. нельзя поверить в то чего нет.
Чип Чип
Мнение может измениться, через некоторое время, от негативного до нейтрального но врядли до положительного....
смотря сколько заплатят
так уж у меня получается, что при первой встрече с человеком сразу складывается мнение, и если оно негативно, то это редко меняется и наоборот... наверное это интуицией можно назвать. но она меня до сих пор не подводила!