Отношения
Хочу бросить парня. Дать ещё шанс? Или он всеравно не изменится?
Ему 29 лет. Называет меня : зайчонка, котичка и тд. Я сто раз просила меня так не называть, но его хватает на дня 3. Меня это ужасно бесит!!! Кадый раз, каждый день спрашивает пообедала ли я. Такое ощущение, что если он не спросит я забуду. Ну вы поняли, такая сверх забота, как у мамы к 4 летнему ребёнку. Мне 24 года, я не неженка, которая ничего сама не может сделать, скорее наоборот очень шустрая, предприимчивая. Я ему говорила, что не люблю такое сюсюканье. Но, говорю же, хватает максимум на неделю. Или его мама так воспитывала и он думает, что так нужно показывать любовь или что, я не понимаю. Мне хватает того, что он мне поможет починить машину, подвезти куда то, если срочно нужно, я ему тоже по работе с отчётами помогаю. Вот это поддержка, а спрашивать каждый божий день пообедала ли моя зайчонка. Фу, тошно уже. Есть шанс, что в 29 лет человек изменится? Вроде человек хороший, но его синтементальность бесит ужасно
Всё познаётся в сравнении. Не дай Бог Вам полюбить брутала, общающегося исключительно матом и распускающего руки.
Лучше вызови такси или найди мастера для ремонта машины
Андрей **********
Да при чем здесь это.
Андрей **********
Человек мне нравится, но не нравится его сбсюканье
Тоже мне нашла проблему. Это вполне можно пережить))
Может, он хочет, чтобы вы тоже его так называли и спрашивали про обед (хочет материнской заботы). Он эгоист и не хочет слышать, что вы видите в этом фальш. Вы слишком разные. Нет совместимости. Ему трудно сменить свой стереотип, ведь он срабатывал с другими.

ничего не понял тебя сукой.... надо называть? это какая дура отказываться от нежных слов и обращений и ее еще это бесит ))))
Андрей **********
При чем тут сука ко мне? Если девушка не любит сюсюканье, то сразу сука? Ты видимо из разряда таких как мой парень, поэтому тебя так бомбит
Всем бы ваши проблемы
Андрей **********
Это кажется)
Парень не изменится, он по натуре такой. А отношения заканчивать надо. Вы не любите его, так парню честно и скажите. Зачем время тратить, парню пора семью заводить.... Удачи!!!
Не знаю как это лечится. Но я вас понимаю и сочувствую
Андрей **********
Почему не можете меня понять?
Многие женщины мечтают о таком мужчине. Действительно, брось его. Пусть его любит другая, та, что сможет принять его сюсюканья
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Изменится, хватит на неделю. А может го вместе жить?
Не зря девушки любят брутальных парней.
Андрей **********
вот подруги мне все говорят, что мне такое счастье досталось. Они мечтают, что бы о них так заботились и называли их котиками.