Подскажите что делать, пожалуйста. Встречаюсь с парнем всего неделю, говорит что очень любит, больше жизни любит, видет меня женой и просит, чтобы я его никогда не бросала, он меня тоже не бросит.
Вроде бы все хорошо, но меня пугает его прошлое. У него было очень много девушек с которыми был лишь секс. Мне это немного неприятно слышать. Хотя знаю, что прошлым жить нельзя. Он поступает на первый курс в институт, а там в основном женский коллектив. Я ему сразу сказала что общения с женским полом сводить на нет, т. к очень ревнивая и собственница. Он принял это. С девушками не общается. Но меня смущает то, что ведь в скором времени ему это надоест и захочется еще больше девушек, зная его прошлое то. Думаю о расставании, потому что не вынесу измены. Что делать? Или я многое накручиваю? Помогите советом, пожалуйста.
Отношения
Хочу бросить парня. (Продолжение внутри)
Я тоже раньше гулял, но как женился ни разу не изменял жене и не буду, тут от него зависит, будет ли изменять или нет. в любом случае может быть, он действительно в тебя влюблен
Нужно научится прощать и всё плохое забывать!
Молодец!
Оставь его в покое )
А про любовь забудь.
Её у вас нет )
Оставь его в покое )
А про любовь забудь.
Её у вас нет )
как бросить?... говорите "Пока" и уходите...
Остерегайтесь.. 7 раз отмерь, - один раз отрежь ...
Он импульсивный, романтичный, а ты еще наивная, поэтому - что из такого союза получится - одному Богу известно (а я бы сказал - ничего). В общем, ты правильно делаешь, что сомневаешься. И не давай ему!))
То что парень говорит, что так любит, что хочет чтобы ты стала его женой - ни о чем не говорит. Особенно если он бабник. Бабники всем девушкам это говорят. Ибо читают, что девушки любят ушами. Не бросай - подожди, посмотри что он будет ДЕЛАТЬ.
скажы прямо чо тут мучить его и себя
да ты реально накручиваешь себя. не торопи то чего и может и НЕ БЫТЬ!
Да прирежь ты его сонного. Отсидишь-будешь всю жизнь навещать его на кладбище.
Очень рано делать какие-либо выводы! Не спеши расставаться, это всегда успеется если что... Может он и правду тебе говорит?
Бросьте друг друга.
хочешь бросай.. Он другую найдет
Вы написали "меня пугает его прошлое. У него было очень много девушек с которыми был лишь секс" - и это в 18 лет. Поверьте, он уже испорченный человек и фраза "нельзя жить прошлым" тут не подходит. Вряд ли он уже способен создать семью и всю жизнь любить одного человека.
Часто, когда нами движут чувства, мы говорим слова, что очень любим. Но с его стороны это не любовь, а просто страсть. Жаль его, он так рано испортил себе жизнь. Я бы не стал доверять такому. Бросайте его, он ненадежный. Не портите Вы себе жизнь, найдете хорошего, какие Ваши годы...
через неделю никто никому ничего не должен. первые встречи нужны, чтобы определиться, надо это или нет. если уже сейчас тебя что-то мучает, значит, эти отношения не для тебя. послушай умных людей, он хочет просто тебя трахнуть и забыть. и нагло врет
Наверное, тебе он не слишком нравится, иначе бы такие вопросы не возникали.
Скорее всего это буде продолжатся гулянки по бабам
Ты глупа, дорогая моя! Не нужно себя накручивать, понимаешь меня, не нужно! Если он уже с тобой заводит темы о "ты моя будущая жена",пойми, это серьёзно. Не глупи пожалуйста. Если он отказался общаться с девушками, это большой плюс, это значит, ему не все ровно, что ты скажешь ему. У него чувства к тебе серьёзны. А у тебя, солнышко, хорошая фантазия, впрочем, мы с тобой схожи этим. Не вздумай его бросать, пожалеешь.
хотел бы я себе собственницу чтобы за меня шею грызла))
Ты еще очень молода. Тебе нужно жить проще. Далеко не факт, что он станет твоим будущим мужем, как так же не факт что он изменит тебе. Пока думать об этом рано. Просто живи, встречайся с ним, люби его, а что будет дальше когда ему там что то надоест это еще далеко. Не заморачивайся пока. Только когда появятся первые сомнения (реальные), тогда и можно подумать о расставании. А пока он даже не общается не с кем. Не "гони лошадей" возможно и не будет ничего такого и ты будешь просто счастлива.
думаеш все мужики женатые были девствиниками до свадьбы?) ненадо его бросать, а если и правда любит как говорит? второго такого не будет
измени ему сама первая, чтоб потом было не так обидно
Да врёт он всё, если были не сказал бы.
Никогда не воспринимала в серьёз парней про которых знала что они лёгкие, это же шалавы мужского пола. Мне сейчас активно пытается делать предложение жениться один знакомый с которым по лесам на одни фестивали ездили, и там видно было как быстро и с какого "полёта" девушками он сближался, да после этого у меня от него просто отторжение. Он, должно быть, подцепил там всё на свете, от чего только можно полечился, и теперь семьи захотел не менее чем с той которая так и не дала =)) Ну флаг ему в руки, правда ничто ему не поможет, даже нуждаться буду- не то что замуж, даже поцеловать не смогу. А вообще мог бы быть более менее нормальным мужем кому-то, как кадр он вполне забавный парень, крепкий, симпатичный и даже нажил какое-то "приданое". Но только для тех кто не знает о его прошлой бурной личной жизни.
хахаххаа, ему 18, и он после недели знакомства говорит что любит афигеть как))))
хахахахха, жениться предлагает только минимум через 3 года)))
хахаххаха.
Ну ты его держи при себе, но и другим не отказывай в свидании.
И вообще, в 16 лет нет серьёзных отношений))))
хахаххаха.
а ты куклы далеко убрала, жена???? доставай....
Он просто Доту установил и до сих пор не смог выйти, вот прямо как я
бросай, а то переспит с тобой когда женитесь потом разведется с тобой и будет всем разное разное рассказывать поэтому поверь мне я тебе честно плохого не скажу у меня у самой было так, а потом ходил и всем рассказывал то чего никогда не было и не будет, бросай!
К сожалению, тут не угадаешь наперед, что там дальше будет... будет ли он изменять, или действительно изменился. Но только потому что возраст-то такой, переоценка ценностей в любом случае будет, но лет в 19-21, когда очередной возрастной кризис наступит, так что, в любом случае еще рановато думать о семейной жизни... еще сто раз он может передумать. не бегите замуж в таком возрасте, как на самолет опаздываете, не повторяйте моих ошибок. Искренне желаю удачи и любви в личной жизни!
))))он юн для серьезных отношений)
нифигасе проблемы в 16л
В 16 лет такие мысли, ты цепляешься за расплывчатое будущее. И накручиваешь кстати тоже много, в вашем возрасте нужно жить в своё удовольствие, а не думать о нелепых вещах. Ты сама то уверена, что захочешь быть его женой когда-нибудь
В 18 лет ни один парень не способен прекратить ради одной общение с женским полом. Это еще тот возраст, в котором мужчине необходимо познать себя с помощью девушек, поверить в себя, с их же помощью, и самоутвердиться с, опять же, их помощью.
бросить можно МУЖА... Вы ещё МОЛОДАЯ для таких странных рассуждений... Так и скажите, что Вы, дорогая, ещё маленькая и сопливая... и очень несамостоятельная... Совет-раньше 35 лет о замужестве даже не думайте... Это вам противопоказано... Учитесь, работайте и живите для себя...
В 18 лет у парня знаешь какие планы? Наполеоновские. И тут даже если просто оставить его прошлое в покое и взять его будущее, то в этом будущем столько ещё всего будет ...ой ой ой. А что бы куда-то приглашать девушку которой сейчас 16 (которую знаешь неделю)... нужно крепко стоять на ногах, он студент ...причем ещё только будущий, или вы хотите маме с папой на шею сесть совместно (если не у него, то хотя бы у тебя, совесть есть? )? Как может человек без определённого, хоть малость, будущего, строить такие планы ...с поправкой через 2 года, всё что он в своей жизни делал и будет делать в обозримом будущем, все ответственные решения, и проблемы решал не он а его родители, как может человек не решавший никаких проблем и серьезных задач заявлять подобные вещи? Да его любой чуть взрослый адекватный человек засмеёт, а если ты поведёшься на эти басни Крылова (даже если представить что он это хочет) то ты будешь просто дурой которой воспользуются. Ну вот давай представим, что он говорит то что думает ...и что из этого? Да он думает что через 2 года *бла бла бла* но это:
Во-первых, он сейчас так думает, толком тебя не зная.
Во-вторых, он сам не знает что будет через 2 года, какие события произойдут, кого он встретит за эти 2 года.
В-третьих, он молод и не имеет жизненного опыта чтобы что-то утверждать и гарантировать.
В-четвертых, он сам себя не обеспечивает, а взрослая жизнь требует не студенческих денег на существование.
В-пятых, а тебе что не нужно образование, хочешь залететь и с ребёнком сесть на шею своей маме с папой? А потом не имея образования работать всю жизнь продавщицей в магните?
В-шестых, у тебя что нет своих планов на будущее?
В-седьмых, ты что думаешь какая-то "любовь" какого-то паренька 18 годов отроду вообще что-то в реальной жизни значит? Знаешь какая ей цена - она ничего не стоит.
В-восьмых, даже если себе представить, что через 2 года ты к нему приедешь и он не с кем не "намутит", то как эта жизнь будет происходить? Вот он студент, и вот ты живешь с ним и что и как это будет происходить? Ты думаешь наша жизнь состоит из одних "пастельных" отношений? И он никто и ты ещё никто? О чем ты вообще думаешь?
В-девятых, а ему ещё в армию идти ...
Тут можно перечислять бесконечно, и заметь это даже если представить, что он не врет и всё будет идти своим чередом. А сюда приплюсуй, 99% возможность, что он кого-то встретит, или разлюбит, или изменится (вообще-то в этом возрасте люди меняются очень быстро), сейчас он думает так, через год он будет думать иначе ...
И ещё есть такой фактор, что чем раньше начинаешь совместную жизнь, тем быстрее ты забеременеешь, чего ты добиваешься? Хочешь делать аборты? Или родишь и он тебя кинет? Представить что ты будешь делать в своем возрасте с ребёнком на руках ...я никому не посоветую так начинать свою жизнь, не наломай дров!
Тут можно бесконечно писать почему не нужно этого делать! И причем это не только именно с этим парнем, это вообще в этом возрасте ...
Закончи школу, поступи, закончи институт, встань хоть немного на ноги, сейчас тебе об этом думать нужно ...Мало того что станешь независимой и опыт появится в людях, встретишь достойного, ты потом сама поймешь как и что и таких вопросов задавать не будешь, а будешь трезво смотреть на жизнь
В-девятых, а ему ещё в армию идти ...
Не бойся ничего. Хочешь быть с ним - будь. Если бросит или изменит - это будет для тебя полезный опыт. Если же действительно любит, то есть шанс, что у вас всё будет замечательно в жизни. Отношений без рисков не бывает! А ты должна ему верить, иначе никак.
охх отношения на расстоянии ничего хорошего не дадут. был такой опыт. тоже говорил, что сбежит ко мне, но потом спустя полгода написал- я нашел другую . в общем, не заводите на расстоянии отношения, ни к чему хорошему не приведут, если вы не рядом
"А что если он мне изменит? А я же тогда.... А когда он изменит ...",- выбросите все это из головы. Очень часто наши мысли материализуются нашими же страхами. Расслабьтесь. Пусть все идет как идет...
он тебя просто дурит!! а ты ведёшься)
Подрасти для начала, ишть чё придумала.
Не бросит он тебя. Мужчины просто так не говорят "Я вижу в тебе жену". Так что, не накручивай всякой фигни, и живи с ним долго и счастливо. Совет да любовь)
вы еще настолько молоды, что даже смешно строить вообще какие-нибудь планы, в этом возрасте он скорей всего вообще наплёл тебе про секс с кучей девушек (за неделю ваших встреч нормальный бы вообще молчал на эту тему)! он сопляк, кто ему даст? ты сама подожди пару лет, повстречайся, найдешь себе нормального мужика, а этот так громко говорит о том чего у него наверное вообще никогда не было, поверь, он просто хочет тебя тра... нуть, а потом забудет про тебя, пошли его на х... р первая!
Я не знаю чё у вас там и как, но до помолвки или почти помолвки его не пускай под юбку... Может и грубо звучит, но время как раз и покажет, что и как. А измену прощать можно (однократную). Близкие через это прошли.
В любом случае ты ещё слишком молода. Пройдёт пол года и ты будешь со смехом вспоминать свои мысли и рассуждения, которые тебе приходят сейчас.
А перень чушь мелит. Сам ещё щенок.
можно ли полюбить за неделю ?
пфффф. хочет только секса.
перестань брится
у нас с парнем похожая ситуация) Если приглашает жить, то это уже серьёзно, значит врятли изменит и строить планы на будущее это для девчонок нормально, а для парней уже серьёзно, так что не переживай:) Всё будет хорошо, люди умеют склонность меняться) Может он изменился ради тебя;)
Плачь ревнуй обижайся.... Знай так ты повзрослеешь а потом не много сменятся ценности и жизнь наладится ...с этим или с другим
Как я знаю парни в 18 хотят погулять а не сразу семью заводить, ну если говорит что любит видит вас будующей женой то рискните, все в жизни надо пробовать.
Встречаетесь всего неделю и уже любовь до гроба говоришь? Тебе 16 а ему 18 говоришь? Спасибо, посмеялась.
Врет! скатина