Расстались из за того, что наши свидания были странные, на мой взгляд. Встречались на квартире брата моего парня, ремонт сссровский, то есть никакой интимной и вообще норм обстановки. Заказывали еду, смотрели фильмы, занимались сексом. Я с этим мирилась. И тут я должна уехать на пол месяца и попросила парня устроить что то интересное, не по стандартной схеме. Но он сказал что не знает и т. д. Короче и пальцем не пошевилил чтобы что то придумать. А обидно стало не то, что он не нашел идеи, а то что и не старался даже. Я сделала вывод, что ему это не важно, как и я тоже. Вот я и бросила его. Сегодня написал что ему плохо без меня. Я ценю в людях поступки, всегда для него что то делаю, а он просто не может делать поступки, хотя бы самые незначительные. Или может на желания и поступки как то подругому намекать, а не в лоб как я?
Вы бы расстались из за таких отношений?
Отношения
бросила парня и что то так хреново! сейчас задумалась, а стоящая ли была причина, как думаете? дальше внутри
Уходя уходи... Возвращаясь - вернись...,
Но себя не кори..., коль потрачена жизнь!
Видно приняли Вы, только страсть..., за любовь...,
И, возможно, с другим..., к Вам придёт она вновь!
.

"ремонт сссровский, то есть никакой интимной и вообще норм обстановки"
А что такое? Мешали развешенные по стенам портреты вождей? По мне так это романтично. Напоминает суровое детство.. .
Вообщем, бросила ты его из-за отсутствия джакузи, ясно...
Если он вам дорог и честно признался, что не хватает у него фантазии, научите его как надо. Вместе надо быть не только в радости.. . как то так.
путано как то у вас все, но расставаться вам не стоит
Прочел, и не понял: Для чего этот пацан тебе был нужен? "Заказывали еду, смотрели фильмы, занимались сексом. "
Нафига ты всё это делала с ним? Тебе бы гораздо комфортнее было посмотреть фильм у себя дома, там же и поесть. Мама наверняка лучше готовит, чем покупное из ближайшей "рыгаловки".
Секс с парнем тебя явно не вдохновил. Возможно, ты предпочитаешь другие способы удовлетворения, либо вообще не имеешь надобности в подобном занятии.
Зато тебе нравится богатая, или хотя бы достойная обстановка, дорогие вещи, машины, уверенные в себе и ухоженные мужчины, способные делать шикарные, или хотя бы недешевые подарки.
Так какого х.. . прости, чёрта ты тратила своё драгоценное время на общение с этим неудачником?
Возможно он хороший человек, добрый, но судя по всему ни рыба-ни мясо, такой будет и ваша совместная жизнь если вы решитесь связать себя узами.. . можете возразить, спорить не стану
Все правильно сделала. Я бы тоже так сделала.
Нет не рассталась, причина глупая. Парни не любят думать, это мы что то выдумываем, а им это не нужно.
совесть заговорила . эх.. . крепитесь .
Я бы например долго пилила б мозг, а потом наверно стала бы относиться с безразличием как и он, а в итоге кинула и не жалела бы об этом
Мы девушки так и живем, ждет от наших парней чего - то большего, а в итоге ничего! и.. либо ты миришься с тем что есть, либо живешь совершенно одна. даже если ты найдешь другого парня велика вероятность что ты окажешься точно в такой же ситуации. так что мирись, проучила и хватит! надеюсь он понял ошибку