Отношения
Стоит ли мне бросить парня?
У меня есть парень, его зовут Гриша. Меня иногда бесит его жизненная позиция и моральные ценности. Он консервативный верующий, не позволяет изменять ему, и постоянно ходит в церковь. Я же Атеистка и абсолютно свободный человек (Во всех планах) В общем я не знаю стоит ли с ним дальше мутить?
А зачем загонять себя в клетку? Вы птица вольная . Наслаждайтесь своей свободой.
Однозначно нет.
НУ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ МУТИТЬ ТО ТЕБЕ ДРУГАЯ ДОРОГА!
А при чём тут вера? Или ты считаешь, что прыгать по всем мужам-нормальное поведение девушки? Хочешь быть подстилкой, так оставь парня и живи всегда одна
Евгения Зеленкова
Да не, вера очень даже "при чём". Верующие, особенно новоначальные, они ж так мозг выносят, что ну его нафиг.
Оставь Гришу про запас, он ещё понадобится для брака. А сама будь свободной!
конечно не порти парню жизнь ...найди себе блядуна и бабника будете друг другу рога и ЗППП дарить
не переживай, он такую шлюху скоро сам бросит
Как вы вообще сошлись ёпта? По твоим вопросам как бы только дэбилу было бы не ясно, что вам не по пути.
Зачем вам вообще парень если вы хотите ему изменять? Вы что хотите быть проституткой? Любые отношения в той или иной степени ограничивают свободу, боитесь ее потерять? Не вступайте в отношения. И ищите тогда человека с теми же ценностями и нормами что и у вас, а точнее с их отсутствием.
" не позволяет изменять ему" - вот же у*бок!))
ну если этот момент не брать, в остальном с религиозными людьми вообще лучше близких отношений не иметь. у них свои тараканы
Не нужен он тебе. Свобода нужнее. Лови первого встречного и в кровать тащи.)
доверяйте своему сердцу.
если у Вас есть парень - зачем грешить и причинять ему страдание и "разрываться" между парнями... грех смертен, грех несет несчастье.
без любви счастья не бывает.
желаю Вам встретить человека по душе, по сердцу, если Вы не полюбили этого парня.
конечно, ему будет с Вами тяжело, если Вы не пересмотрите свои взгляды на жизнь. дело в том, что у него есть система ценностей, правильная, и он прав, по большому счету.
смысл жизни - доброта, любовь, развитие и совершенство тела и духа. чтобы была эволюция, чтобы человек был естественным и прекрасным, родил и воспитал добрых и счастливых, совершенных детишек...
без любви счастья не бывает.
Жить с челом, зацикленным на молитвах, скрепах и чахлых библейских канонах 2-тысячелетней давности, - такое себе удовольствие. Сходиться надо с личностью, близкой тебе по мировоззрению. Это всё понятно.
Меня другое смутило. "Не позволяет изменять". Я хоть и атеист, но тоже буду не в восторге, если мой родной человек мне изменит. Другое дело, если вы заранее договорились о свободных отношениях, тогда воля ваша.