Отношения

Бросил парень..

Познакомилась с парнем пол года назад, встречались. Мне 24 года, ему 31. Он был гулящий парень очень, любитель выпить, покурить травку, без работы, денег, своей квартиры и т.д. Но не смотря на все, что я это знала , я очень привязалась к нему сильно, незнаю любила или нет, просто рядом с ним мне было хорошо как никогда и ни с кем, влюбленность была точно сильная . Стала помогать ему всячески, в итоге вытащила из этой ямы, он стал меняться, бросил пить так как раньше, появились цели в жизни, работа хорошая, машина. И вчера он звонит и говорит :"Я встретил девушку своей мечты и хочу быть с ней". Девушка то причем с ребенком еще..Как мне щас быть? мне очень плохо...я осталась одна и не хочу жить.
K@konai *********
Елена. . В жизни всё когда то начинается и всё когда то заканчивается. Но для того что бы почувствовать ещ раз себя счастливой вам стоит отпустить этого человека. Если сможете отпустить и ещё наладить свою жизнь, а она обязательно наладится будете сиять как солнышко. Да и скажу вам так в 24 жизнь только начинается. Вы даже себе не представляете сколько ещё приятного и сколько ещё чувствительного и красивого впереди. Он обязательно когда нибудь пожалеет о том что сделал. А вам нужно продолжать жыть дальше и сделать так что бы на вашем лице было больше улыбок чем разочарований.
Ангелина Абовян
Лучший ответ
Если Вы его любите - то лучше порадуйтесь за него и пожелайте ему счастья. А то получается, что любите Вы себя в этих отношениях
ох... реально очень тяжелый момент.... ну вообще сердцу не прикажешь... раз уж он нашел свою судьбу - так и фиг с ним.... вообще он не обязан вас любить и жениться на вас.... вы ему будете вечным другом, но никак не мужем... а вы видимо уже замков понастроили воздушных... вот и упали, причем очень серьезно.. .
терпите - единственное, что могу сказать... ждите и терпите
Таня Сутырина
Поплачь.. . и забудь!
Не огорчайся. А с машиной и работой кто помог? Хороший жизненный урок.
Ольга Асанова
мда.. . круто он с тобой поступил.. . ничего сказать нельзя.... ты помогла ему, думаю сделала правильно. он теперь будет счастлив и каждый из вас будет идти своей дорогой, а ты ещё встретишь того кто оценить тебя
Vladimir Sidorov
Время лечит! Когда-нибудь поймешь что зря сейчас страдаешь!
А он правильно поступил, сказав тебе прямо обо всем, это лучше чем обман или измена!
Наташа Жарова
мда.... получилось, что ваши финансовые вложения не окупились.... но ничто не проходит даром, вы повели себя очень благородно, и помогли человеку взглянуть на свою жизнь по другому, возможно это и было вашей задачей в этих отношениях? Не расстраивайтесь, вам 24 и жизнь только началась! Вам обязательно повезет, ваш человек уже идет к вам, просто откройте свое сердце переменам. Так нужно!
Анель Абаева
мда. . воистину говорят: мы любим людей за то добро, которое мы им делаем, и ненавидим за ту боль, которую причиняем.... это предательство, да и замуж очень хотелось. . это понятно.... пусть реально будет счастлив.. . и знает, и помнит, что всем этим обязан вам. . думаете это легко???? а вы живите дальше, зная, что кому то устроили жизнь... это для души полезно, вам зачтется.... извините, если что-то не так сказала-зато что думаю...
значит он тебя не ценил. не думай о суициде. жизнь продолжается. живи дальше и наслаждайся жизнью.
Это сейчас Вам плохо, а пройдёт время и Вы скажете: "Господи, спасибо, что отвёл от меня эту беду". Всё, что ни делается- к лучшему! Я в 23 за такого чуть замуж не вышла, всю жизнь мучалась бы, если бы вовремя не опомнилась.
У Вас сейчас депрессия.. . Прежде всего это надо пережить.. . Первое время будет больно.. . Поменяйте свое отношение к сложившейся ситуации.. . Вам просто необходимо куда-то поехать..., сменить обстановку...