Отношения

Можно ли бросить парня из-за недостатков во внешности ?

Я встречаюсь с парнем который очень любит меня . У него очень много планов на будующее . В этом году он поступает в универ . Он очень умен и в школе является круглым отличником . Характер очень нежный и никогда не обидит девушку , слова плохого не скажет , готов помочь в любой ситуации , не извращенец мысли направлены в хорошую сторону , не матерится и не увлекается всякой дрянью на вроде сигарет,алкогольных напитков и т. д . .Он меня исправил в хорошую сторону и не разлюбил так как раньше я гуляла с пацанами разрешала с собой играть, хотела начать курить , страшно материлась ...Он мне выдал кучу натаций после которых я задумалась и исправилась .Он изучал психологию и права человека ,его практически не возможно переспорить Очень любит читать натации , у него хорошо получается переубеждать людей когда они хотят сделать что то опасное . Моим родителям он очень нравиться ) и я его родителям тоже ) обе семьи обеспеченные . По поводу секса )) он еще девственник впрочем и я тоже ...) и он хочет сделать это с одной девушкой и навсегда говорит что до свадьбы об этом даже думать не нужно . Он не агрессивный , терпеливый . Во время ссор он всегда дает мне высказаться до последнего слова , а потом высказывает свое мнение и всегда оказываюсь виновата я , но он меня ни в чем не винит, часто берет вину на себя . Не злопамяный. В общем хороший пацан ) любая скорее всего позавидует )) Но есть одно НО меня очень смущает то что он полный , мне немножко стыдно находиться рядом с ним ...Мама говорит это ерунда главное что бы человек был хорошим , а остальное неважно . Я хочу его бросить я так не могу ...А вы бы как поступили на моем месте ?
Нет, парня однозначно бросать не стоит, попробуй сама помочь ему: походи с ним в тренажерку (серьёзно, года на пол) , начните пробежки, съездите на базу куда-нибудь, в поход сходите, и если всё это не принесет тебе желаемого результата, подумай, что для тебя дороже: мнение остальных или он, подумай с кем хочешь жить потом с Маразматическим Скруджем (есть шанс, если выберешь другого) или с человеком, готовым на всё ради тебя, что для тебя важнее престиж или счастье, внешность или внутренний мир.

Таких парней - единицы на Всю Россию, не говоря о целом мире.

А если решишь бросить не смотря ни на что, подумай, сможет ли он жить как раньше, сможет заново открыться кому-либо? , он вообще жить СМОЖЕТ??
Artur Kemmet
Лучший ответ
канешно бросай.. . раз нелюбишь чёж
Руслан Марюх
я хоть и жирный, но меня моя любит... а тебя за такие мысли надо на конюшне высечь... хотя бросай... может он себе потом нормальную найдет. а не такую как ты... мерзость
Если не любишь его душу, тогда бросай. Не мучай никого
Андрей Цветков
если ты действительно не переносишь толстых людей бросай
если ты знаешь что однажды бросишь но тянешь- ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ тогда
только не говори естессно причину
или же прямо скажи что тебе не нравится его полнота пускай идет в зал он тоже хорош кабан пускай качается бегает одним словом СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ или он думает что только девушки должны следить за собой
я бы тоже не терпел толстую девушку рядом)) хотя вещи разные
и поверь он такой добрый не потому что ты святая такая а потому что ты наверное единственная которая ответила ему взаимностью) ) раз девственник еще
ты себе можешь найти нормального который не будет распускаться
если человек даже полный от природы спортом можно все исправить
мой знакомый из жирного толстяка превратился в качка упорно занимаясь!! ! а твоему парню просто похуй
делай выводы
но если это тупо повод - то не правильный
если повод бросить - нах вобще завязывать отношения зная за ранее что он толстый
зачем бросать. он тебя такую сам кинет. и лю. тут ни причем. разлюбит. он просто еще не понял. что ты за человек. молодой.
Anuar Zhanabaev
Если изначально вам не нравилась его внешность, как вы начали встречаться?
Я бы на считала его плюсом склонность постоянно читать нотации...
как так? ты из-за его полноты хочешь его бросить?
а ты никогда не задумывалась, что у него просто могут быть проблемы со здоровьем? а представь, как ты сделаешь ему больно, и состояние его здоровья только ухудшиться?
но не мне судить....
Если мозгов не хватает, то можно....
Можно бросить из-за чего-либо, главное причины уметь выдумывать
бросай квазиммоду!
я уверен чтоты страшная когда не накрашенная, аааааааааааааааааахахаххахааааааааааааа
ааааааааа
аааааааааааааааааааааааа
забей на внешность! Это не главное
Bounty )))
Я считаю надо просто ждать, если года через 2 не поймёшь что не можешь без него и тебе он не приятен на вид тогда нужно тогда сказать ему что ты его не любишь но он очень хороший человек и вы можете остаться друзьями.
Правильно, найдите себе худого эгоиста!! !
А если серьезно, то можете намекнуть ему по поводу спорта. И вообще, тебе жить с человеком, а не окружающим!