Отношения

Как мне смириться с тем, что у меня никогда не будет парня из-за : 1.Уродливой внешности, 2.Плоскости, 3.Замкнутости?

Все дело в том, что я никогда не нравилась парням. Они просто напросто пользовались моей добротой и хотели от меня только одного. Вот, к примеру : Я встречалась с парнем, он постоянно придирался к моей внешности, к моим словам, движениям, мимике, просил деньги, чтобы я делала для него домашние задания, а также хотел меня развести на ...В моей внешности ему не нравилось абсолютно всё! Он просил меня, чтобы я перекрасилась в тот цвет волос, который ему больше по душе, говорил, чтобы я вообще не улыбалась, т. к дебильная улыбка, придирался к моему макияжу ( то много туши на ресницах, то перебор с тональным кремом, то цвет тонального крема странный, то помада не тем цветом, то вообще спрашивал, почему не накрасилась, при этом говоря, что якобы мне макияж совсем не идет), вечно рассматривал мое лицо, и говорил, что : "фу, у тебя прыщи" или же : "сколько у тебя угрей на носу.... мда.." , говорил, что нос большой, что я стремно одеваюсь ( не идут длинные джинсы, пол гардероба моих кофт, которые между прочем другим нравятся и еще много что не идет). Бывало, что я говорила от волнения что-нибудь ни то, он сразу начинал говорить : "Мда.. У тебя логики вообще нет" ( и так было постоянно). Мимика ему моя не нравилась в том, что я бывала улыбалась, корчилась и смеялась, и он насчет этого говорил :" Не улыбайся- тебе не идет, не корчь лицо - страшно смотреть, не смейся- лучше будь серьезной", а когда я делала серьезное лицо, он до меня докапывался с вопросом : "Что не так?". Деньги он у меня постоянно просил, а я ему давала. С домашней работой всегда пыталась помогать, когда у меня было более менее свободное время. Помню был случай, что мне задали куча домашней работой, она была рассчитана чуть ли не на весь день, и он тогда меня попросил, чтобы я ему помогла с его домашней работой, я ему объяснила, что не факт, что смогу помочь, т. к сильный завал, а он меня прям умолял, и я тогда сказала, что постараюсь помочь, если время останется . В итоге я сидела чуть ли не до утра со своей домашней работой ( много задали писать), и мне ему не получилось помочь, т. к времени не хватило. Он меня спросил, сделала ли я, я ему объяснила, что не получилось по ситуации, он разозлился, начал грубить мне, потом двойку получил и еще больше разозлился, и обвинил меня, якобы я его подставила. А еще он смеялся над тем, что у меня очень маленькая грудь, и называл доской, плоскодонкой. Он меня бросал 10 раз, а я его прощала и принимала обратно, и он возвращался такой же, т. е придирчивый, грубый, в общем не изменился.
Сейчас с ним вообще не имею никакого дела, т. к он снова попросил прощения, потом начал издеваться на до мной и сказал, что не хочет со мной общаться.
Помимо него, я еще встречалась месяц с одним парнем. Он меня не критиковал, но очень мало времени уделял и писал мало вк. В основном я первая назначала ему встречу ( где-то раз 5), а он только раза 2.. Когда я его звала, он так отвечала : "Ну я не могу, провожу время с друзьями." В итоге он меня бросил, когда узнал, что у меня очень маленькая грудь :с
Мне так обидно...
Вот мои три фотографии, чтобы вы увидели, какая я действительно стремная и плоская: с
Ты просто монстр! Нет, внешне всё очень приятно, я имею в виду способность написать весь этот текст....
Дарья Бураченок
Лучший ответ
даже читатъ страшновато- у тебя что знакомых взрослых друзей нету? ПОСОВЕТОВАТьСЯ? - да этого парня метлой поганной надо было гнать!! - ВСЁ ПРАВИЛъНО ТЫ ЗДЕЛАЛА; И НЕ ЛЕЗь К НИМ- ПОКА НЕ ВЫРАСТЕШъ: -УЧИСъ !!!ты хорошая, даже красивая, а вырастешь воощщее!!!
Олег Цоколов Мне уже целых 19 лет, а выгляжу как школьница : /
ножонки, конечно, не ахти. Но если будешь нюни распускать - так и останешься спичконожкой :)
Берись за своё тельце и накачивай мышцы. Пусть понемногу, но массу наберёшь, а там уже совсем иначе будешь себя чувствовать
Сергей Фадеев
Девочка, подрости немного, а потом уже можно будет задумываться об этом. Да и потом найдешь нормального парня.
Кетлин Justify
Полностью согласен с Waldemar Henzel. Если на самом деле выставлены твои фотки, то (так много было написано, что мне лень было всё полностью читать) у твоего парня, который который тебя оскорблял по ходу зрение очень плохое или он просто тебя использовал в своих целях и унижал, чтобы у тебя была заниженная самооценка и чтобы ты от него не ушла... Не пишет первым в контакте... Вы ещё детей по интернету заведите... Это у девушек твоего возраста тянет на отношения, а парней твоего возраста (по-крайней мере большинство) или "присунуть", или в детские игрушки играть... Плоскость? И что? Теоретически она у тебя ещё может увеличиться. Не сильно, но всё же... У моей жены тоже небольшая грудь. И что? Замкнутость? Если бы я с такими встречался, то тоже был бы замкнутым... Так что сделай сейчас основной упор на учёбу!!! Парнем обзавестись успеешь. А то с такими будешь водиться станешь несовершенно летней матерью-одиночкой...
Эх, дзецi, дзецi куды вас падзецi?.. Яшчэ не выраслi, а ужо сваiх мець збiраюцца.
Антон Кольцов
Симпатичная девушка, пару годков и вообще красавицей будешь: грудь увеличится и т.д. Просто того токсичного хама надо было сразу послать в пешее эротические
Alex Xaid
как то слышал песню "ты приснишься мне страстные глаза губы щебечут мне ты возьми меня" красота это не главное главное ваше поведение и доброта искренность отношение к людям, люди есть тоже которые похоже на животных
Nik Stil Хех
Nik Stil Да ты классная девчонка, мне б такую, нашла надеюсь парня????
Встречают по одёжке, провожают - по уму - (разуму)!

Всё правильно: о таких, как раз и говорят: "Мал золотник, - да ДОРОГ!"
красивая девушка.просто низкая самооценка
Танюша Танюша
Ну что ты подкачалась?
Tixiy Ya
Игорь Морозов Трахала парня трапоном
Красивая