Отношения

Почему парни уже после 1-2 свиданий предлагают переспать...

Почему так? Хочется просто взаимопонимания, а не кувыркаться в постели с малознакомым человеком. Девчонки, где вы находите нормальных парней? Или у вас тоже самое?
Потому что они дебилы!
Лена Горбенко
Лучший ответ
а когда предлагать то?
если не сразу решишь ведь что импотент и сама уйдешь
"на фига мне без фига если с фигом до фига" (с) русская народня частушка
Шохрух Юнусов
Если предлагает - одевайся и сразу уходи!
Telman Ceferov
может потомучто ведешь себя слишком вызывающе?
бля . веришь нет. три месяца встречался. и не ради траха! а просто чтобы её узнать. насладиться цветочноконфетным) )
ну если у девушки тож такая цель - так уж и быть! )) я отдамся! только меня половые болезни пугают! так что постараюсь встречаться подольше - чтобы узнать про прошлое. а если его нет - то я вообще обрадуюсь )
Ну, это уже во второй раз )) со второй женой. с первой - развод в мае был.
Света Шитова
Хочется им секса, а не разговоров, вот почему =)
ищите такого, Который уже натрахался и хочет пообщаться!
Я не девченка, но можно попытаюсь ответить? ))))

Мужчины - завоеватели! Ему интересно тебя завоёвывать. Он от этого получает удовлетворение, чувствует себя победителем! Такова уж мужская природа. Если это будешь понимать - в отношениях у тебя будет всё хорошо!

У молодых мужчин вполне нормально, если в виду гиперсексуальности главная ценность - это поиметь как можно больше девушек. Им нужно нагуляться перед тем как заводить долговременные отношения, семью. Это их природа! Понимаю, у тебя ценности другие с рождения. Тогда лучше сразу намекнуть ему о том что ты хотела бы от ваших отношений и где твои границы по поводу интима. Так сказать - это нормально! Зато и его не обломаешь потом, и себя оградишь от лишних переживаний.

Секс для гиперсексуального парня - это как итог завоеваний. После достижения этого итога мужчина может оказаться лишенным этого желания - завоевывать тебя. Как бы завоевывать то уже и нечего! Так что когда решишь ему дать - будь уверена, что ему есть что в тебе ценить кроме секса. Тогда и ты получишь что хочешь. Самый правильный вариант - рассматривать секс как нормальное развитие отношений.

p.s. По-моему, кто ставит оценки ответу Елены ("Elena"), сами дебилы, впрочем как и она сама. Поскольку смотрят на мир очень однобоко. Мне вас жаль.. . непросто же вам живется!
Сергей Скляров
ваша очередь пришла. он вас держал на этот момент расчитывая, заканчивал предыдущие связи....
Светлана Белик
впринципе мне и одного свидания хватает чтобы понять буду я дальше встречатся или нет.
и когда будет секс не принципиально.
но таких как я мало.

не принципиально в смысле меня смутит что он после первых 2х свиданий
Заниматься сексом - это нормально.
скажите спасибо, что не говорят этого перед первым свиданием ..))))))))))))) это ведь мужчины...
Зачастую парни предлагают секс не оттого, что хотят этого.
Эта система непростая, не ставьте крест на парнях.
Это раз. Второе - ну кто Вас заставляет кувыркаться с кем-то? Помните, только от Вас зависит, как скоро будет парень намекать на секс.
Третье: Кто вам сказал, что не бывает взаимопонимания без секса?
Tiiik Tiik
у меня с этим вообще нормально. два года отношений и никуда не торопит и сам не торопится.... наверно мне очень повезло))))
Andy Webber
секаса не хватаета
Melinda Magic
ахах сергей + 150 верно
Alex Dun